Карты Payoneer перестанут работать в России с 27 мая - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Карты Payoneer перестанут работать в России с 27 мая - «Надо знать»

Payoneer сообщил своим пользователям, что «способ их сотрудничества вскоре изменится». Начиная с 27 мая, платежная система перестанет доставлять карты в Россию. Более того, пользователи Payoneer, чей адрес доставки или платежный адрес находятся в России, не смогут использовать карту в стране. На данные меры, как объясняет Payoneer, пришлось пойти из-за решения российских регуляторов запретить иностранным эмитентам выдавать свои карты российским пользователям. C 27 мая пластиковые карты клиентов Payoneer в России станут бесполезными.



Пользователям Payoneer не стоит беспокоиться за сохранность своих средств в системе. Компания сообщает, что все деньги на карте будут переведены на валютные счета аккаунта Payoneer, откуда их можно будет вывести на банковский счет. Кроме того, как и раньше, будет работать вывод средств из платежной системы на банковский счет в рублях, евро и долларах.






Что нужно сделать до 27 мая

До указанной даты всем клиентам Payoneer в России необходимо убедиться, что в аккаунт добавлен банковский счет. Это нужно для того, чтобы без перебоев выводить средства, после того, как перестанут действовать карты. Тем не менее, если пользователь не успеет привязать свой банковский счет к аккаунту, он сможет продолжать пользоваться другими сервисами Payoneer.



Что ждет пользователей Payoneer в России?

Payoneer извинилась перед своими российскими клиентами за эту ситуацию и подчеркнула, что вынуждена пойти на такие меры только из-за требований российских регулирующих органов.



Изменения вступят в силу 27 мая, поэтому картой пока можно пользоваться. После этой даты карты, выпущенные для российских пользователей, перестанут работать не только в России, но и за ее пределами. Правило работает и в обратную сторону — карты пользователей из других стран можно будет без проблем использовать в России.

В ВКонтакте появился счетчик просмотра записей

Вывод через банк в настоящее время работает в прежнем режиме, что подтверждают сами пользователи:




Карты Payoneer перестанут работать в России с 27 мая - «Надо знать»


Однако пользователи считают, что в связи с выводом на банковский счет (в качестве единственного способа обналичивания денег) возникнут другие трудности:






При этом других стран СНГ эти изменения не коснулись. Компания заверила пользователей, что работает над другими способами вывода средств с российских аккаунтов.



Пользователи задумываются о лазейках, которые позволят получить и использовать карту Payoneer после 27 мая.






Мы следим за развитием ситуации и дополняем статью по мере поступления новой информации.

Payoneer сообщил своим пользователям, что «способ их сотрудничества вскоре изменится». Начиная с 27 мая, платежная система перестанет доставлять карты в Россию. Более того, пользователи Payoneer, чей адрес доставки или платежный адрес находятся в России, не смогут использовать карту в стране. На данные меры, как объясняет Payoneer, пришлось пойти из-за решения российских регуляторов запретить иностранным эмитентам выдавать свои карты российским пользователям. C 27 мая пластиковые карты клиентов Payoneer в России станут бесполезными. Пользователям Payoneer не стоит беспокоиться за сохранность своих средств в системе. Компания сообщает, что все деньги на карте будут переведены на валютные счета аккаунта Payoneer, откуда их можно будет вывести на банковский счет. Кроме того, как и раньше, будет работать вывод средств из платежной системы на банковский счет в рублях, евро и долларах. Что нужно сделать до 27 мая До указанной даты всем клиентам Payoneer в России необходимо убедиться, что в аккаунт добавлен банковский счет. Это нужно для того, чтобы без перебоев выводить средства, после того, как перестанут действовать карты. Тем не менее, если пользователь не успеет привязать свой банковский счет к аккаунту, он сможет продолжать пользоваться другими сервисами Payoneer. Что ждет пользователей Payoneer в России? Payoneer извинилась перед своими российскими клиентами за эту ситуацию и подчеркнула, что вынуждена пойти на такие меры только из-за требований российских регулирующих органов. Изменения вступят в силу 27 мая, поэтому картой пока можно пользоваться. После этой даты карты, выпущенные для российских пользователей, перестанут работать не только в России, но и за ее пределами. Правило работает и в обратную сторону — карты пользователей из других стран можно будет без проблем использовать в России.В ВКонтакте появился счетчик просмотра записей Вывод через банк в настоящее время работает в прежнем режиме, что подтверждают сами пользователи: Однако пользователи считают, что в связи с выводом на банковский счет (в качестве единственного способа обналичивания денег) возникнут другие трудности: При этом других стран СНГ эти изменения не коснулись. Компания заверила пользователей, что работает над другими способами вывода средств с российских аккаунтов. Пользователи задумываются о лазейках, которые позволят получить и использовать карту Payoneer после 27 мая. Мы следим за развитием ситуации и дополняем статью по мере поступления новой информации.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика