ФБР конфисковало домен deer.io - «Надо знать»
sitename

На днях мы разместили новость про создателя платформы deer.io Кирилла Фирсова — его задержало ФБР по подозрению в торговле персональными данными. Сегодня Федеральное бюро расследований конфисковало домен deer.io.



Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт и увидеть надпись:







Сайт был конфискован Федеральным бюро расследований в соответствии с ордером на конфискацию, полученным Прокуратурой США по Южному Округу Калифорнии, выданным в соответствии с 18 U.S.C. §§ 981 и 982.




Что такое 18 U.S.C. §§ 981 и 982?

Согласно Corner Law School, параграфы 981 и 982 относятся к Разделу 18, часть 1, глава 46 Свода законов США и означают гражданскую конфискацию и уголовную конфискацию соответственно.

Владельцы прокси смогут зарабатывать на рекламе в Telegram

Отличие между ними в том, что при уголовной конфискации государство возбуждает иск против имущества, которое, по его мнению, было использовано для совершения преступления или было получено в результате совершения преступления; при гражданской конфискации государство изымает и пытается завладеть имуществом лица, подозреваемого в незаконной деятельности, даже если этому лицу не было предъявлено обвинений в совершении преступления.



Выходит, что ФБР не нужно предъявлять никаких обвинений Фирсову для того, чтобы конфисковать его детище — сайт deer.io.




ФБР конфисковало домен deer.io - «Надо знать»


На данный момент сайт переехал на другой домен, а Кирилл остается под стражей и ожидает судебного слушания, перенесенного на 16 апреля.



Новость будет обновляться по мере поступления новой информации. Не забывайте подписаться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


На днях мы разместили новость про создателя платформы deer.io Кирилла Фирсова — его задержало ФБР по подозрению в торговле персональными данными. Сегодня Федеральное бюро расследований конфисковало домен deer.io. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт и увидеть надпись: Сайт был конфискован Федеральным бюро расследований в соответствии с ордером на конфискацию, полученным Прокуратурой США по Южному Округу Калифорнии, выданным в соответствии с 18 U.S.C. §§ 981 и 982. Что такое 18 U.S.C. §§ 981 и 982? Согласно Corner Law School, параграфы 981 и 982 относятся к Разделу 18, часть 1, глава 46 Свода законов США и означают гражданскую конфискацию и уголовную конфискацию соответственно.Владельцы прокси смогут зарабатывать на рекламе в Telegram Отличие между ними в том, что при уголовной конфискации государство возбуждает иск против имущества, которое, по его мнению, было использовано для совершения преступления или было получено в результате совершения преступления; при гражданской конфискации государство изымает и пытается завладеть имуществом лица, подозреваемого в незаконной деятельности, даже если этому лицу не было предъявлено обвинений в совершении преступления. Выходит, что ФБР не нужно предъявлять никаких обвинений Фирсову для того, чтобы конфисковать его детище — сайт deer.io. На данный момент сайт переехал на другой домен, а Кирилл остается под стражей и ожидает судебного слушания, перенесенного на 16 апреля. Новость будет обновляться по мере поступления новой информации. Не забывайте подписаться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика