Обыски в офисе eLama — компанию обвиняют в неуплате налогов на 28 миллионов рублей - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Обыски в офисе eLama — компанию обвиняют в неуплате налогов на 28 миллионов рублей - «Надо знать»

Утром 5 марта в офис компании eLama нагрянули сотрудники СОБРа Росгвардии. Обыски связаны с уголовным делом о неуплате налогов на сумму 28 миллионов рублей, пишет Фонтанка.




Обыски в офисе eLama — компанию обвиняют в неуплате налогов на 28 миллионов рублей - «Надо знать»


Сотрудники органов нагрянули в офис компании в половину одиннадцатого утра. Вся работа встала. Вот что говорят работники:




Кого-то допрашивают. Сотрудников просят предоставить пароли от ноутбуков и компьютеров, паспортные данные. В офис приехали адвокат и гендир компании. Работа стоит.




eLama — сервис автоматизации интернет-рекламы в России. Работает с Яндекс.Директом, Google.Ads, ВКонтакте, Facebook и т. д. По данным rusprofile, доходы юридического лица eLama (ООО «АДВ-сервис») за 2018 год составили 8,7 миллиардов рублей, расходы — 7,7 миллиардов рублей.






Комментарии в сети

Представители eLama пока никак не прокомментировали происходящее:






Большинство мнений пользователей сводится к тому, что силовики в очередной раз «кошмарят» малый и средний бизнес:









А кто-то считает, что у органов есть свои способы борьбы с надоедающей рекламой:






Подобные обыски в последнее время стали «традицией». Так, совсем недавно, следователи ГСУ МВД Украины в сопровождении киберполиции навестили офис компании MGID. Их обвиняют в финансировании и поддержке пиратских ресурсов.



Материал будет дополняться по мере появления информации.



Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


ВКонтакте запускает «Немезиду»: копипастеров будут бить рублем

Утром 5 марта в офис компании eLama нагрянули сотрудники СОБРа Росгвардии. Обыски связаны с уголовным делом о неуплате налогов на сумму 28 миллионов рублей, пишет Фонтанка. Сотрудники органов нагрянули в офис компании в половину одиннадцатого утра. Вся работа встала. Вот что говорят работники: Кого-то допрашивают. Сотрудников просят предоставить пароли от ноутбуков и компьютеров, паспортные данные. В офис приехали адвокат и гендир компании. Работа стоит. eLama — сервис автоматизации интернет-рекламы в России. Работает с Яндекс.Директом, Google.Ads, ВКонтакте, Facebook и т. д. По данным rusprofile, доходы юридического лица eLama (ООО «АДВ-сервис») за 2018 год составили 8,7 миллиардов рублей, расходы — 7,7 миллиардов рублей. Комментарии в сети Представители eLama пока никак не прокомментировали происходящее: Большинство мнений пользователей сводится к тому, что силовики в очередной раз «кошмарят» малый и средний бизнес: А кто-то считает, что у органов есть свои способы борьбы с надоедающей рекламой: Подобные обыски в последнее время стали «традицией». Так, совсем недавно, следователи ГСУ МВД Украины в сопровождении киберполиции навестили офис компании MGID. Их обвиняют в финансировании и поддержке пиратских ресурсов. Материал будет дополняться по мере появления информации. Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг. ВКонтакте запускает «Немезиду»: копипастеров будут бить рублем

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика