К выпуску готовится загадочный смартфон Realme C11 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » К выпуску готовится загадочный смартфон Realme C11 - «Новости сети»


Китайская компания Realme, известный разработчик смартфонов, готовит к выпуску новый аппарат среднего уровня. Устройство уже «засветилось» на ряде сертификационных сайтов по всему миру.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Новинка имеет кодовое обозначение RMX2185. Данные регуляторов говорят о том, что на коммерческий рынок этот смартфон выйдет под именем Realme C11.


Информации о технических характеристиках модели на данный момент, увы, практически нет. Известно лишь, что устройство рассчитано на работу в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE. Иными словами, поддержка 5G не предусмотрена.


Упоминания смартфона обнаружены в базах Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC), Евразийской экономической комиссии (EEC), Малазийского института стандартов и промышленных исследований (SIRIM) и других ведомств. Иными словами, модель Realme C11 готовится к выпуску на международном рынке.


Добавим, что, по оценкам Gartner, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 299,1 млн смартфонов. В годовом исчислении отгрузки упали на рекордные 20,2 %, что связано с распространением коронавируса и сложной экономической ситуацией.

Китайская компания Realme, известный разработчик смартфонов, готовит к выпуску новый аппарат среднего уровня. Устройство уже «засветилось» на ряде сертификационных сайтов по всему миру. Информация сайта - «dima-gid.ru» Новинка имеет кодовое обозначение RMX2185. Данные регуляторов говорят о том, что на коммерческий рынок этот смартфон выйдет под именем Realme C11. Информации о технических характеристиках модели на данный момент, увы, практически нет. Известно лишь, что устройство рассчитано на работу в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE. Иными словами, поддержка 5G не предусмотрена. Упоминания смартфона обнаружены в базах Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC), Евразийской экономической комиссии (EEC), Малазийского института стандартов и промышленных исследований (SIRIM) и других ведомств. Иными словами, модель Realme C11 готовится к выпуску на международном рынке. Добавим, что, по оценкам Gartner, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 299,1 млн смартфонов. В годовом исчислении отгрузки упали на рекордные 20,2 %, что связано с распространением коронавируса и сложной экономической ситуацией.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика