Лига безопасного интернета цензура - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Интернет и связь » Лига безопасного интернета цензура - «Заработок в интернете»

Так называемая лига безопасного интернета ввела свою цезуру в интернете. В одном из регионов России с февраля месяца по апрель будет проходить эксперимент по введению цензуры во всемирной паутине. Про это говорят «Известия». Директор - Давыдов Денис. В каком регионе станет проходить эксперимент, пока не говорят.



Лига безопасного интернета цензура - «Заработок в интернете»

Это оградит детей от порн. и другого запретного контента в интернете. Для эксперимента нужно будет заключить договор между лигой безопасного интернета губернатором и интернет - провайдером.

ЛБИ – это организация, которая создана, чтобы иметь контроль запрещенной информации в сети. Председатель - акционер Ростелекома – Малофеев Константин.


Задача членов Лиги – это помощь подросткам и детям, которые стали жертвами «отрицательного» контента в сети интернет и помощь гос. структурам при борьбе с владельцами подобных запрещенных интернет - сайтов. Лига будет еще бороться с пропагандой фашизма и с прочей экстремистской пропагандой.


Сотрудники ЛБИ пополняют список проверенных ресурсов, так называемый белый список. Этот список автоматически попадет в базу 29 операторов связи того региона, где будет проведен эксперимент.


При желании любой хозяин веб - сайта может сам предложить свой ресурс в данный список. Чтобы это сделать необходимо будет заполнить специальную форму на ресурсе ЛБИ. Эксперты потом проверят все добавленные сайты и при его «чистоте» их добавят в список разрешенных.


Как в банке получить расчетный счет - об этом данная статья. Чтобы не тратить время в пустую и зарабатывать деньги посмотрите информацию про этот бизнес.


Так называемая лига безопасного интернета ввела свою цезуру в интернете. В одном из регионов России с февраля месяца по апрель будет проходить эксперимент по введению цензуры во всемирной паутине. Про это говорят «Известия». Директор - Давыдов Денис. В каком регионе станет проходить эксперимент, пока не говорят. Это оградит детей от порн. и другого запретного контента в интернете. Для эксперимента нужно будет заключить договор между лигой безопасного интернета губернатором и интернет - провайдером. ЛБИ – это организация, которая создана, чтобы иметь контроль запрещенной информации в сети. Председатель - акционер Ростелекома – Малофеев Константин. Задача членов Лиги – это помощь подросткам и детям, которые стали жертвами «отрицательного» контента в сети интернет и помощь гос. структурам при борьбе с владельцами подобных запрещенных интернет - сайтов. Лига будет еще бороться с пропагандой фашизма и с прочей экстремистской пропагандой. Сотрудники ЛБИ пополняют список проверенных ресурсов, так называемый белый список. Этот список автоматически попадет в базу 29 операторов связи того региона, где будет проведен эксперимент. При желании любой хозяин веб - сайта может сам предложить свой ресурс в данный список. Чтобы это сделать необходимо будет заполнить специальную форму на ресурсе ЛБИ. Эксперты потом проверят все добавленные сайты и при его «чистоте» их добавят в список разрешенных. Как в банке получить расчетный счет - об этом данная статья. Чтобы не тратить время в пустую и зарабатывать деньги посмотрите информацию про этот бизнес.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика