Realme готовит свои первые смарт-телевизоры - «Новости сети»
sitename


Компания Realme, по сообщениям сетевых источников, готовится к выходу на рынок «умных» телевизионных панелей с возможностью подключения к Интернету.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Китайская фирма Realme, напомним, является одним из известных поставщиков смартфонов. Бренд был официально представлен в мае 2018 года.


В ассортименте компании числятся такие сотовые аппараты, как Realme X, Realme X Master Edition, Realme XT, Realme X50 5G и другие.


О планах Realme по выходу на рынок «умных» телевизоров рассказал директор по маркетингу компании (CMO) Фрэнсис Ван (Francis Wang).


По его словам, первые смарт-телевизоры Realme увидят свет на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдёт в испанской Барселоне с 24 по 27 февраля.


Информации о технических характеристиках готовящихся панелей на данный момент, к сожалению, нет. Но можно предположить, что размер составит не менее 40–50 дюймов по диагонали.


Смарт-телевизоры Realme будут доступны на развивающихся рынках. Продажи, вероятно, начнутся в текущем полугодии.

Компания Realme, по сообщениям сетевых источников, готовится к выходу на рынок «умных» телевизионных панелей с возможностью подключения к Интернету. Информация сайта - «dima-gid.ru» Китайская фирма Realme, напомним, является одним из известных поставщиков смартфонов. Бренд был официально представлен в мае 2018 года. В ассортименте компании числятся такие сотовые аппараты, как Realme X, Realme X Master Edition, Realme XT, Realme X50 5G и другие. О планах Realme по выходу на рынок «умных» телевизоров рассказал директор по маркетингу компании (CMO) Фрэнсис Ван (Francis Wang). По его словам, первые смарт-телевизоры Realme увидят свет на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдёт в испанской Барселоне с 24 по 27 февраля. Информации о технических характеристиках готовящихся панелей на данный момент, к сожалению, нет. Но можно предположить, что размер составит не менее 40–50 дюймов по диагонали. Смарт-телевизоры Realme будут доступны на развивающихся рынках. Продажи, вероятно, начнутся в текущем полугодии.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика