Выяснилась стоимость Vivo IQOO Z1 — первого смартфона на MediaTek Dimensity 1000+ - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Выяснилась стоимость Vivo IQOO Z1 — первого смартфона на MediaTek Dimensity 1000+ - «Новости сети»


MediaTek и Vivo недавно объявили о том, что смартфон IQOO Z1 в данный момент находится в разработке. Устройство первым на рынке получит чипсет MediaTek Dimensity 1000+. Смартфон будет представлен 19 мая, однако сегодня утёкший в Сеть рекламный плакат раскрыл стоимость готовящегося устройства.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Как сообщается, IQOO Z1 в версии с 6 Гбайт оперативной памяти и накопителем ёмкостью 128 Гбайт будет стоить около 2500 юаней, что примерно равно $350 или 26 тыс рублей. Vivo уже начала принимать предзаказы на смартфон на своём официальном веб-сайте и фирменных страницах на некоторых торговых площадках Китая. В данный момент известно, что IQOO Z1 получит ЖК-дисплей с частотой обновления 144 Гц, 44-Вт быструю зарядку, и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Селфи-камера будет расположена в круглом вырезе в левом верхнем углу дисплея.

Выяснилась стоимость Vivo IQOO Z1 — первого смартфона на MediaTek Dimensity 1000+ - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»



До официальной презентации смартфона IQOO Z1 осталось шесть дней. Вполне вероятно, что за это время в Интернете появятся новые подробности об устройстве.

MediaTek и Vivo недавно объявили о том, что смартфон IQOO Z1 в данный момент находится в разработке. Устройство первым на рынке получит чипсет MediaTek Dimensity 1000 . Смартфон будет представлен 19 мая, однако сегодня утёкший в Сеть рекламный плакат раскрыл стоимость готовящегося устройства. Информация сайта - «dima-gid.ru» Как сообщается, IQOO Z1 в версии с 6 Гбайт оперативной памяти и накопителем ёмкостью 128 Гбайт будет стоить около 2500 юаней, что примерно равно $350 или 26 тыс рублей. Vivo уже начала принимать предзаказы на смартфон на своём официальном веб-сайте и фирменных страницах на некоторых торговых площадках Китая. В данный момент известно, что IQOO Z1 получит ЖК-дисплей с частотой обновления 144 Гц, 44-Вт быструю зарядку, и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Селфи-камера будет расположена в круглом вырезе в левом верхнем углу дисплея. Информация сайта - «dima-gid.ru» До официальной презентации смартфона IQOO Z1 осталось шесть дней. Вполне вероятно, что за это время в Интернете появятся новые подробности об устройстве.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика