По слухам, Samsung готовит Galaxy Fold Lite: гибкий смартфон всего за $1099 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » По слухам, Samsung готовит Galaxy Fold Lite: гибкий смартфон всего за $1099 - «Новости сети»


Похоже, что одновременно с Galaxy Fold 2 компания Samsung разрабатывает устройство под названием Galaxy Fold Lite. По предварительным данным, устройство не получит поддержку сетей 5G, но будет основано на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и получит алюминиевый корпус.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Авторитетный инсайдер Макс Вайнбах (Max Wienbach) опубликовал в Twitter пост, в котором утверждает, что смартфон получит меньший гибкий дисплей, чем у оригинального Galaxy Fold. По размерам он будет ближе к представленному в этом году Galaxy Z Flip. Также инсайдер заявляет, что дисплей смартфона лишится ультратонкого закалённого стекла, которым прикрыт дисплей Z Flip.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



утечки предполагает, что смартфон будет выпущен в чёрном и фиолетовом цветах, а объём используемого в устройстве флеш-накопителя составит 256 Гбайт. Другие характеристики устройства, включая размер дисплея, пока неизвестны. И наконец, инсайдер утверждает, что стоимость Samsung Galaxy Fold Lite составит $1099, что сделает его самым доступным смартфоном с гибким экраном на рынке.


Вполне вероятно, что новое устройство будет представлено через несколько месяцев вместе с Galaxy Fold 2 и Galaxy Note20.

Похоже, что одновременно с Galaxy Fold 2 компания Samsung разрабатывает устройство под названием Galaxy Fold Lite. По предварительным данным, устройство не получит поддержку сетей 5G, но будет основано на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и получит алюминиевый корпус. Информация сайта - «dima-gid.ru» Авторитетный инсайдер Макс Вайнбах (Max Wienbach) опубликовал в Twitter пост, в котором утверждает, что смартфон получит меньший гибкий дисплей, чем у оригинального Galaxy Fold. По размерам он будет ближе к представленному в этом году Galaxy Z Flip. Также инсайдер заявляет, что дисплей смартфона лишится ультратонкого закалённого стекла, которым прикрыт дисплей Z Flip. Информация сайта - «dima-gid.ru» утечки предполагает, что смартфон будет выпущен в чёрном и фиолетовом цветах, а объём используемого в устройстве флеш-накопителя составит 256 Гбайт. Другие характеристики устройства, включая размер дисплея, пока неизвестны. И наконец, инсайдер утверждает, что стоимость Samsung Galaxy Fold Lite составит $1099, что сделает его самым доступным смартфоном с гибким экраном на рынке. Вполне вероятно, что новое устройство будет представлено через несколько месяцев вместе с Galaxy Fold 2 и Galaxy Note20.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика