Минкомсвязи прорабатывет поручение Голиковой по борьбе с домашним насилием - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Минкомсвязи прорабатывет поручение Голиковой по борьбе с домашним насилием - «Интернет»

Минкомсвязи прорабатывает исполнение поручения вице-премьера Татьяны Голиков по мерам борьбы с домашним насилием на самоизоляции в части информирования через портал госуслуг, сообщили RNS в пресс-службе министертства.



«Минкомсвязи прорабатывает исполнение поручения вице-премьера РФ Татьяны Голиковой в части информирования через единый портал госуслуг», - отметили в пресс-службе.



Ранее Голикова поручила шести ведомствам проверить информацию о росте случаев домашнего насилия в период самоизоляции по обращению депутата Госдумы Оксаны Пушкиной, сообщали RNS в секретариате вице-премьера.



Ранее принадлежащее Григорию Берёзкину РБК сообщило, что депутаты Госдумы Оксана Пушкина, Ирина Роднина и Ольга Севастьянова обратились к вице-премьеру Татьяне Голиковой и предложили включить защиту от домашнего насилия в период самоизоляции в перечень мер по поддержке граждан во время эпидемии коронавируса.



По данным депутатов, в марте 2020 года число обращений на всероссийский телефон доверия для женщин увеличилось на 24% по сравнению с февралем.





Минкомсвязи прорабатывает исполнение поручения вице-премьера Татьяны Голиков по мерам борьбы с домашним насилием на самоизоляции в части информирования через портал госуслуг, сообщили RNS в пресс-службе министертства. «Минкомсвязи прорабатывает исполнение поручения вице-премьера РФ Татьяны Голиковой в части информирования через единый портал госуслуг», - отметили в пресс-службе. Ранее Голикова поручила шести ведомствам проверить информацию о росте случаев домашнего насилия в период самоизоляции по обращению депутата Госдумы Оксаны Пушкиной, сообщали RNS в секретариате вице-премьера. Ранее принадлежащее Григорию Берёзкину РБК сообщило, что депутаты Госдумы Оксана Пушкина, Ирина Роднина и Ольга Севастьянова обратились к вице-премьеру Татьяне Голиковой и предложили включить защиту от домашнего насилия в период самоизоляции в перечень мер по поддержке граждан во время эпидемии коронавируса. По данным депутатов, в марте 2020 года число обращений на всероссийский телефон доверия для женщин увеличилось на 24% по сравнению с февралем.
запостил(а)
Blare
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика