Неземное кино: Том Круз со SpaceX готовятся к съёмке приключенческого боевика в космосе - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Неземное кино: Том Круз со SpaceX готовятся к съёмке приключенческого боевика в космосе - «Новости сети»


Как сообщает ресурс Deadline со ссылкой на своих информаторов, актёр и режиссёр Том Круз (Tom Cruise) вместе со SpaceX работают с NASA над проектом, который станет первым художественным фильмом, снятым в космосе, а именно приключенческим боевиком.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Сообщается, что речь не идёт об очередной части сериала «Миссия невыполнима». На данной ранней стадии к проекту не привлечена ни одна голливудская студия, но информаторы утверждают, что обсуждается именно художественная картина в космосе.


После фильма «Миссия невыполнима: Последствия» актёр взял перерыв, ведь во время съёмок он сломал лодыжку в прыжке с одной крыши на другую. Вообще Том Круз выполняет трюки всегда сам: он висел на вертолёте и на борту реактивного самолёта во время взлёта в «Миссия невыполнима: Племя изгоев», поднимался на небоскрёб Бурдж-Халифа в Дубае, выполняя трюки на 123-м этаже в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».


Актёр тщательно готовится к своим трюкам, на которые порой страшно смотреть. Пожалуй, нет актёра первой величины, который бы подвергал себя риску так часто, как это делает Том Круз ради наиболее реалистичных кадров (разумеется, с этим утверждением может поспорить Джеки Чан). Если господину Крузу действительно удастся сняться в проекте на космическом корабле SpaceX, он навсегда войдёт в историю Голливуда.

Как сообщает ресурс Deadline со ссылкой на своих информаторов, актёр и режиссёр Том Круз (Tom Cruise) вместе со SpaceX работают с NASA над проектом, который станет первым художественным фильмом, снятым в космосе, а именно приключенческим боевиком. Информация сайта - «dima-gid.ru» Сообщается, что речь не идёт об очередной части сериала «Миссия невыполнима». На данной ранней стадии к проекту не привлечена ни одна голливудская студия, но информаторы утверждают, что обсуждается именно художественная картина в космосе. После фильма «Миссия невыполнима: Последствия» актёр взял перерыв, ведь во время съёмок он сломал лодыжку в прыжке с одной крыши на другую. Вообще Том Круз выполняет трюки всегда сам: он висел на вертолёте и на борту реактивного самолёта во время взлёта в «Миссия невыполнима: Племя изгоев», поднимался на небоскрёб Бурдж-Халифа в Дубае, выполняя трюки на 123-м этаже в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Актёр тщательно готовится к своим трюкам, на которые порой страшно смотреть. Пожалуй, нет актёра первой величины, который бы подвергал себя риску так часто, как это делает Том Круз ради наиболее реалистичных кадров (разумеется, с этим утверждением может поспорить Джеки Чан). Если господину Крузу действительно удастся сняться в проекте на космическом корабле SpaceX, он навсегда войдёт в историю Голливуда.
запостил(а)
Calhoun
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика