Volvo постаралась сделать электромобиль Polestar 2 максимально безопасным - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Volvo постаралась сделать электромобиль Polestar 2 максимально безопасным - «Новости сети»


Создатели электромобиля Polestar 2 позаботились о максимальной безопасности водителя и пассажиров, предусмотрев многочисленные функции и технологии обеспечения безопасности, а также защиту батареи от повреждений в случае аварии.


При авариях электромобилей вероятность возгорания батареи очень высока, и по сути — это главная опасность такого транспорта. Поэтому разработчики бренда электромобилей Polestar, принадлежащего Volvo Cars, позаботились о том, чтобы свести к минимуму возможность нарушения целостности аккумуляторов. Для этого был предусмотрен алюминиевый корпус батареи, а также функция автоматического отсоединения источника питания от остальной части автомобиля в случае аварии.


Приятным бонусом для водителей и пассажиров является то, что такая конструкция позволила снизить шум и вибрацию. Таким образом, Polestar 2 получился одновременно безопасным и более комфортным.


Для защиты пассажиров на случай аварии в передней части электромобиля по бокам установлен алюминиевый блок SPOC (Severe Partial Offset Crash). В случае лобового столкновения блок SPOC сводит к минимуму вероятность того, что какая-либо из частей кузова автомобиля попадет в кабину. Это должно защитить как пассажиров, так и опять же батарею. На передних сиденьях помимо стандартных фронтальных предусмотрены боковые подушки безопасности для дополнительной защиты пассажиров.


Электромобиль Polestar имеет новейшую усовершенствованную систему помощи водителю Volvo Cars — Pilot Assist, которая помогает в управлении и обеспечении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства. Кроме того, Polestar 2 получил новую функцию, которая позволяет системе при поддержке GPS обеспечивать ускорение в зависимости от положения автомобиля.


Volvo запустила в марте массовое производство Polestar 2 в Китае, и в этом месяце электромобиль появится в продаже в Европе.

Создатели электромобиля Polestar 2 позаботились о максимальной безопасности водителя и пассажиров, предусмотрев многочисленные функции и технологии обеспечения безопасности, а также защиту батареи от повреждений в случае аварии. При авариях электромобилей вероятность возгорания батареи очень высока, и по сути — это главная опасность такого транспорта. Поэтому разработчики бренда электромобилей Polestar, принадлежащего Volvo Cars, позаботились о том, чтобы свести к минимуму возможность нарушения целостности аккумуляторов. Для этого был предусмотрен алюминиевый корпус батареи, а также функция автоматического отсоединения источника питания от остальной части автомобиля в случае аварии. Приятным бонусом для водителей и пассажиров является то, что такая конструкция позволила снизить шум и вибрацию. Таким образом, Polestar 2 получился одновременно безопасным и более комфортным. Для защиты пассажиров на случай аварии в передней части электромобиля по бокам установлен алюминиевый блок SPOC (Severe Partial Offset Crash). В случае лобового столкновения блок SPOC сводит к минимуму вероятность того, что какая-либо из частей кузова автомобиля попадет в кабину. Это должно защитить как пассажиров, так и опять же батарею. На передних сиденьях помимо стандартных фронтальных предусмотрены боковые подушки безопасности для дополнительной защиты пассажиров. Электромобиль Polestar имеет новейшую усовершенствованную систему помощи водителю Volvo Cars — Pilot Assist, которая помогает в управлении и обеспечении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства. Кроме того, Polestar 2 получил новую функцию, которая позволяет системе при поддержке GPS обеспечивать ускорение в зависимости от положения автомобиля. Volvo запустила в марте массовое производство Polestar 2 в Китае, и в этом месяце электромобиль появится в продаже в Европе.
запостил(а)
Wilson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика