Электрокар Polestar 2 появится в США по цене $59 900 уже этим летом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Электрокар Polestar 2 появится в США по цене $59 900 уже этим летом - «Новости сети»


Спустя год после того, как компания Polestar представила электрокар Polestar 2, были обнародованы цены и время появления модели в автосалонах. В США данный автомобиль будет стоить 59 900 долларов, а в продажу он поступит уже летом этого года. Желающие уже могут сделать заказ онлайн.


Если все пойдет по плану, то первые американские розничные салоны Polestar откроются в Нью-Йорке и на западном побережье в конце лета 2020 года. В других городах страны фирменные автосалоны появятся позже.


«Мы с большим энтузиазмом объявляем американские цены на Polestar 2, говорится в заявлении главы Polestar USA Грегора Хемброу (Gregor Hembrough). — Рекомендованная производителем розничная цена (MSRP) даже ниже, чем мы изначально планировали, и распространяется на все текущие бронирования автомобиля».


В американских реалиях цена в 59 900 долларов для Polestar 2 не такая уж и маленькая, учитывая цену на Tesla Model 3 в 40 тыс долларов. Технические характеристики обоих электромобилей практически идентичны: в Polestar 2 устанавливаются аккумуляторные батареи совокупной ёмкостью 78 кВт·ч, которые обеспечивает запас хода примерно в 500 км, а мощность электродвигателя эквивалентна 408 лошадиным силам.


За дополнительные 4000 долларов клиенты могут получить кожаный салон, а ещё за 1200 долларов 20-дюймовые легкосплавные диски. Polestar 2 это первый серийный автомобиль, который поставляется с платформой Google Android для медиацентра, в которой будет присутствовать голосовой помощник Google Assistant, поддержка Google Maps и возможность скачивания приложений через Google Play Маркет.


Несмотря на распространение коронавируса, компания Polestar начала производство своего детища в Китае в прошлом месяце. Изготавливается автомобиль на тех же производственных линиях, что и Volvo XC40. Первые произведенные электромобили Polestar 2 начнут продаваться в Европе, а затем в Китае и Северной Америке.

Спустя год после того, как компания Polestar представила электрокар Polestar 2, были обнародованы цены и время появления модели в автосалонах. В США данный автомобиль будет стоить 59 900 долларов, а в продажу он поступит уже летом этого года. Желающие уже могут сделать заказ онлайн. Если все пойдет по плану, то первые американские розничные салоны Polestar откроются в Нью-Йорке и на западном побережье в конце лета 2020 года. В других городах страны фирменные автосалоны появятся позже. «Мы с большим энтузиазмом объявляем американские цены на Polestar 2, — говорится в заявлении главы Polestar USA Грегора Хемброу (Gregor Hembrough). — Рекомендованная производителем розничная цена (MSRP) даже ниже, чем мы изначально планировали, и распространяется на все текущие бронирования автомобиля». В американских реалиях цена в 59 900 долларов для Polestar 2 не такая уж и маленькая, учитывая цену на Tesla Model 3 в 40 тыс долларов. Технические характеристики обоих электромобилей практически идентичны: в Polestar 2 устанавливаются аккумуляторные батареи совокупной ёмкостью 78 кВт·ч, которые обеспечивает запас хода примерно в 500 км, а мощность электродвигателя эквивалентна 408 лошадиным силам. За дополнительные 4000 долларов клиенты могут получить кожаный салон, а ещё за 1200 долларов — 20-дюймовые легкосплавные диски. Polestar 2 —это первый серийный автомобиль, который поставляется с платформой Google Android для медиацентра, в которой будет присутствовать голосовой помощник Google Assistant, поддержка Google Maps и возможность скачивания приложений через Google Play Маркет. Несмотря на распространение коронавируса, компания Polestar начала производство своего детища в Китае в прошлом месяце. Изготавливается автомобиль на тех же производственных линиях, что и Volvo XC40. Первые произведенные электромобили Polestar 2 начнут продаваться в Европе, а затем в Китае и Северной Америке.
запостил(а)
Baldwin
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика