Илон Маск намекнул, где построят завод Tesla для производства Cybertruck - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Илон Маск намекнул, где построят завод Tesla для производства Cybertruck - «Новости сети»


Генеральный директор Tesla Илон Маск раскрыл некоторые подробности о планах автопроизводителя по строительству в центральной части США завода Cybertruck Gigafactory для производства электрического пикапа.


После того, как он объявил, что Tesla подыскивает место в центральной части США для нового завода Cybertruck Gigfactory, уже несколько штатов и городов подали заявки с целью привлечь внимание компании к своему региону. В частности, власти Джоплина предложили компании ряд льгот, включая сниженную налоговую ставку, что позволит ей сэкономить $1 млрд.


Маск не уточнил, какой именно регион сейчас изучает Tesla, но ранее упомянулТехас и локации еще в трёх разных штатах в качестве возможных мест для запуска второго в США завода компании. Что касается Техаса, то речь скорее всего шла об Остине.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Когда сегодня Маска спросили в Твиттере, остался ли Остин в перечне предположительных мест для строительства завода, он ответил утвердительно. Вместе с тем генеральный директор отметил, что Техас — не единственный вариант, и завод может быть построен в другом месте.


Ранее, начав разговор о новом заводе, Маск заявил, что на нём также будут производить автомобили Model Y, чтобы удовлетворить спрос на электрические кроссоверы на Восточном побережье США. В субботу же Илон намекнул, что завод уже более чем на полпути к Восточному побережью.

Генеральный директор Tesla Илон Маск раскрыл некоторые подробности о планах автопроизводителя по строительству в центральной части США завода Cybertruck Gigafactory для производства электрического пикапа. После того, как он объявил, что Tesla подыскивает место в центральной части США для нового завода Cybertruck Gigfactory, уже несколько штатов и городов подали заявки с целью привлечь внимание компании к своему региону. В частности, власти Джоплина предложили компании ряд льгот, включая сниженную налоговую ставку, что позволит ей сэкономить $1 млрд. Маск не уточнил, какой именно регион сейчас изучает Tesla, но ранее упомянулТехас и локации еще в трёх разных штатах в качестве возможных мест для запуска второго в США завода компании. Что касается Техаса, то речь скорее всего шла об Остине. Информация сайта - «dima-gid.ru» Когда сегодня Маска спросили в Твиттере, остался ли Остин в перечне предположительных мест для строительства завода, он ответил утвердительно. Вместе с тем генеральный директор отметил, что Техас — не единственный вариант, и завод может быть построен в другом месте. Ранее, начав разговор о новом заводе, Маск заявил, что на нём также будут производить автомобили Model Y, чтобы удовлетворить спрос на электрические кроссоверы на Восточном побережье США. В субботу же Илон намекнул, что завод уже более чем на полпути к Восточному побережью.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика