ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Box 2 предложит необычный дизайн - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Box 2 предложит необычный дизайн - «Новости сети»


Xiaomi представила первую версию своей смарт-приставки Mi Box в 2016 году. После этого компания выпустила несколько её модификаций для внутреннего рынка, таких как Mi Box 3, Mi Box 3C, Mi Box 4 и Mi Box 4C. За пределами Китая продаются только Mi Box и Mi Box S. По слухам, компания занимается разработкой новой приставки Mi TV Box 2.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




На сайте Slashleaks были опубликованы предполагаемые эскизы устройства. Судя по изображениям, приставка получит довольно интересный дизайн и будет служить док-станцией для пульта дистанционного управления, который будет примагничиваться к ней для зарядки. Плюс такой конструкции ещё в том, что пульт не будет теряться, если приучиться подсоединять его к приставке, когда он не нужен.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Нет никаких других подтверждений, что Xiaomi занимается разработкой этого устройства, потому стоит относиться к утечке с определённой долей скептицизма.

Xiaomi представила первую версию своей смарт-приставки Mi Box в 2016 году. После этого компания выпустила несколько её модификаций для внутреннего рынка, таких как Mi Box 3, Mi Box 3C, Mi Box 4 и Mi Box 4C. За пределами Китая продаются только Mi Box и Mi Box S. По слухам, компания занимается разработкой новой приставки Mi TV Box 2. Информация сайта - «dima-gid.ru» На сайте Slashleaks были опубликованы предполагаемые эскизы устройства. Судя по изображениям, приставка получит довольно интересный дизайн и будет служить док-станцией для пульта дистанционного управления, который будет примагничиваться к ней для зарядки. Плюс такой конструкции ещё в том, что пульт не будет теряться, если приучиться подсоединять его к приставке, когда он не нужен. Информация сайта - «dima-gid.ru» Нет никаких других подтверждений, что Xiaomi занимается разработкой этого устройства, потому стоит относиться к утечке с определённой долей скептицизма.
запостил(а)
Thomson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика