Во «ВКонтакте» назвали число удаленных постов с фейками - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Во «ВКонтакте» назвали число удаленных постов с фейками - «Интернет»

За последний месяц «ВКонтакте» удалила со своей площадки свыше 800 тысяч записей с недостоверной информацией и спам-рассылок о коронавирусе, говорится в сообщении социальной сети.



«Удалили более 800 тысяч однотипных записей в сообществах и спам-рассылок о коронавирусе — и это только за последний месяц», – отмечается в сообщении.



В соцсети подчеркнули, что работа по мониторингу опасного контента и блокировку устраивающих массовые рассылки пользователей ведётся в постоянном режиме.



Как ранее сообщал RNS представитель социальной сети, «ВКонтакте» ведёт круглосуточный мониторинг и блокирует пользователей и сети ботов, которые устраивают массовые рассылки однотипной информации.



«Мы ограничиваем доступ к информации, которая вводит в заблуждение — в том числе и по теме коронавируса. Помимо этого, мы оперативно реагируем на сигналы пользователей и регуляторов», — сообщал представитель «ВКонтакте».


За последний месяц «ВКонтакте» удалила со своей площадки свыше 800 тысяч записей с недостоверной информацией и спам-рассылок о коронавирусе, говорится в сообщении социальной сети. «Удалили более 800 тысяч однотипных записей в сообществах и спам-рассылок о коронавирусе — и это только за последний месяц», – отмечается в сообщении. В соцсети подчеркнули, что работа по мониторингу опасного контента и блокировку устраивающих массовые рассылки пользователей ведётся в постоянном режиме. Как ранее сообщал RNS представитель социальной сети, «ВКонтакте» ведёт круглосуточный мониторинг и блокирует пользователей и сети ботов, которые устраивают массовые рассылки однотипной информации. «Мы ограничиваем доступ к информации, которая вводит в заблуждение — в том числе и по теме коронавируса. Помимо этого, мы оперативно реагируем на сигналы пользователей и регуляторов», — сообщал представитель «ВКонтакте».

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика