«ВКонтакте» получила уведомления от Роскомнадзора по фейкам о коронавирусе - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «ВКонтакте» получила уведомления от Роскомнадзора по фейкам о коронавирусе - «Интернет»

Социальная сеть «ВКонтакте» получила уведомления от Роскомнадзора об удалении сведений о коронавирусе, не соответствующих действительности, сообщили RNS в пресс-службе социальной сети.



«В данном случае мы также получили уведомления от регулятора и взяли их в работу», — отметили в пресс-службе в ответ на соответствующий вопрос.



Как напомнил представитель социальной сети, «ВКонтакте» ведёт круглосуточный мониторинг и блокирует пользователей и сети ботов, которые устраивают массовые рассылки однотипной информации.



«Мы ограничиваем доступ к информации, которая вводит в заблуждение — в том числе и по теме коронавируса. Помимо этого, мы оперативно реагируем на сигналы пользователей и регуляторов», — сообщил представитель «ВКонтакте».



Ранее Роскомнадзор потребовал у изданий «Эхо Москвы» и «Говорит Магадан», а также у соцсетей «ВКонтакте», Instagram и видеохостинга YouTube удалить ложную информацию о коронавирусе, говорилось в сообщении регулятора.





Социальная сеть «ВКонтакте» получила уведомления от Роскомнадзора об удалении сведений о коронавирусе, не соответствующих действительности, сообщили RNS в пресс-службе социальной сети. «В данном случае мы также получили уведомления от регулятора и взяли их в работу», — отметили в пресс-службе в ответ на соответствующий вопрос. Как напомнил представитель социальной сети, «ВКонтакте» ведёт круглосуточный мониторинг и блокирует пользователей и сети ботов, которые устраивают массовые рассылки однотипной информации. «Мы ограничиваем доступ к информации, которая вводит в заблуждение — в том числе и по теме коронавируса. Помимо этого, мы оперативно реагируем на сигналы пользователей и регуляторов», — сообщил представитель «ВКонтакте». Ранее Роскомнадзор потребовал у изданий «Эхо Москвы» и «Говорит Магадан», а также у соцсетей «ВКонтакте», Instagram и видеохостинга YouTube удалить ложную информацию о коронавирусе, говорилось в сообщении регулятора.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика