Монетизация любого сайта. Деньги через интернет. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Заработок » Монетизация любого сайта. Деньги через интернет. - «Заработок в интернете»

Как получить деньги в интернете и спокойно работать дома? Эта статья заинтересует тех, у кого есть свой сайт либо блог. Монетизировать свой сайт можно несколькими способами с помощью различных сервисов. Сервис, о котором мы будем говорить далее, очень хорош.



Монетизация любого сайта. Деньги через интернет. - «Заработок в интернете»

Сервис «Ой!» - oyy.ru с недавними нововведениями превратился в мощное средство для монетизации сайтов для людей. Это сервис - посредник между вебмастерами и рекламодателями. Он помогает получать деньги в интернете вебмастерам, размещая контекстную рекламу, различные баннеры, пикады.

Очень хорошо, когда вебмастер самостоятельно выбирает, какую рекламу ему лучше размещать. Можно брать деньги с рекламодателя за факт размещения рекламы, за тысчу показов рекламы, за сто кликов.


А цену, размер, формат вебмастер настраивает сам. Давайте подробно поговорим о виде рекламы:


Баннеры.

Здесь есть все форматы. Можно показ сделать статическим или динамическим.


Контекст.

Эта реклама, как например, Google Adwords. Здесь так же можно настраивать все на свой вкус.


Пикады.

С этого формата и начинал свою деятельность сервис Ой!. Небольшие баннеры можно помещать куда угодно. Не высокая стоимость гарантирует высокий спрос. Цену и число пикад можно выбирать самим.


Чем данный сервис полезен для рекламодателей?

Рекламодателю нет нужды договариваться с каждым блогером. Рекламу можно поместить в один клик. Можно оплатить рекламу с помощью смс. Очень удобно в наше время. Очень радует удобная статистика.


Как заработать на собственном сайте - читайте по ссылке. Как стать успешным трейдером или как получать деньги играя в игры?


Как получить деньги в интернете и спокойно работать дома? Эта статья заинтересует тех, у кого есть свой сайт либо блог. Монетизировать свой сайт можно несколькими способами с помощью различных сервисов. Сервис, о котором мы будем говорить далее, очень хорош. Сервис «Ой!» - oyy.ru с недавними нововведениями превратился в мощное средство для монетизации сайтов для людей. Это сервис - посредник между вебмастерами и рекламодателями. Он помогает получать деньги в интернете вебмастерам, размещая контекстную рекламу, различные баннеры, пикады. Очень хорошо, когда вебмастер самостоятельно выбирает, какую рекламу ему лучше размещать. Можно брать деньги с рекламодателя за факт размещения рекламы, за тысчу показов рекламы, за сто кликов. А цену, размер, формат вебмастер настраивает сам. Давайте подробно поговорим о виде рекламы: Баннеры. Здесь есть все форматы. Можно показ сделать статическим или динамическим. Контекст. Эта реклама, как например, Google Adwords. Здесь так же можно настраивать все на свой вкус. Пикады. С этого формата и начинал свою деятельность сервис Ой!. Небольшие баннеры можно помещать куда угодно. Не высокая стоимость гарантирует высокий спрос. Цену и число пикад можно выбирать самим. Чем данный сервис полезен для рекламодателей? Рекламодателю нет нужды договариваться с каждым блогером. Рекламу можно поместить в один клик. Можно оплатить рекламу с помощью смс. Очень удобно в наше время. Очень радует удобная статистика. Как заработать на собственном сайте - читайте по ссылке. Как стать успешным трейдером или как получать деньги играя в игры?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика