Как заработать на группе Вконтакте – новый способ - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как заработать на группе Вконтакте – новый способ - «Заработок в интернете»

Сегодняшняя статья заинтересует тех, у кого есть свои группы Вконтакте, а так же тех, кто хочет выгодно и дешево купить рекламу в группах Вк.


Есть в интернете один сервис под названием socialtrade. Этот аукцион был создан в октябре 2017 года. Здесь можно покупать рекламу без обращения к администраторам групп.

Как заработать на группе Вконтакте – новый способ - «Заработок в интернете»


Начальную цену устанавливает сам владелец группы и чем она ниже, тем выше она стоит в аукционе.


Мы поговорим, как и сколько можно заработать на группах Вконтакте через сервис socialtrade.


Сначала нужно пройти регистрацию на сайте socialtrade. Перейдите после регистрации с вой аккаунт и далее нажмите на – мои площадки. Нужно добавить группу на которой вы сможете зарабатывать деньги.


Введите в свободное поле адрес вашей группы и затем нажмите на – получить токен.





Далее вас перебросит на другую страницу и вам нужно нажать на – разрешить.








Скопированный текст вставьте с поле и нажмите – привязать.


Сколько можно заработать?


Перейдите во вкладку – аукцион и вы увидите все группы и сколько они предлагают за размещение рекламы. За один рекламный пост владелец группы получает около 40 рублей.





Выводить деньги можно от 500 рублей на кошельки: Яндекс, киви и payeer.


Смотрите так же как заработать на перепродаже айфонов. Как создать бизнес Вконтакте на группах знакомств?


Белая схема заработка через соц. сеть Вконтакте. И еще будет интересно узнать про 5 схем заработка Вконтакте.


Таким способом можно зарабатывать на группах Вконтакте. Если возникли вопросы, напишите их в комментариях ниже.


Сегодняшняя статья заинтересует тех, у кого есть свои группы Вконтакте, а так же тех, кто хочет выгодно и дешево купить рекламу в группах Вк. Есть в интернете один сервис под названием socialtrade. Этот аукцион был создан в октябре 2017 года. Здесь можно покупать рекламу без обращения к администраторам групп. Начальную цену устанавливает сам владелец группы и чем она ниже, тем выше она стоит в аукционе. Мы поговорим, как и сколько можно заработать на группах Вконтакте через сервис socialtrade. Сначала нужно пройти регистрацию на сайте socialtrade. Перейдите после регистрации с вой аккаунт и далее нажмите на – мои площадки. Нужно добавить группу на которой вы сможете зарабатывать деньги. Введите в свободное поле адрес вашей группы и затем нажмите на – получить токен. Далее вас перебросит на другую страницу и вам нужно нажать на – разрешить. Скопированный текст вставьте с поле и нажмите – привязать. Сколько можно заработать? Перейдите во вкладку – аукцион и вы увидите все группы и сколько они предлагают за размещение рекламы. За один рекламный пост владелец группы получает около 40 рублей. Выводить деньги можно от 500 рублей на кошельки: Яндекс, киви и payeer. Смотрите так же как заработать на перепродаже айфонов. Как создать бизнес Вконтакте на группах знакомств? Белая схема заработка через соц. сеть Вконтакте. И еще будет интересно узнать про 5 схем заработка Вконтакте. Таким способом можно зарабатывать на группах Вконтакте. Если возникли вопросы, напишите их в комментариях ниже.
запостил(а)
Stanley
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика