Из-за бага Windows Defender создает тысячи файлов в Windows 10 - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Самоучитель CSS » Вёрстка » Из-за бага Windows Defender создает тысячи файлов в Windows 10 - «Новости»

Издание Bleeping Computer рассказало о баге в Windows Defender, внимание на который обратили пользователи Windows 10. Оказалось, что защитное ПО создает тысячи мелких файлов, которые занимают гигабайты дискового пространства в Windows 10.


Ошибка закралась в код Windows Defender в версии 1.1.18100.5, и она приводит к тому, что папка C:ProgramDataMicrosoftWindows DefendercansHistorytore заполняется тысячами файлов с именами, которые выглядят как хэши MD5.



Из-за бага Windows Defender создает тысячи файлов в Windows 10 - «Новости»


Как правило, размер этих файлов варьируется в диапазоне от 600 байт до 1 Кб.





Хотя в системах журналистов «вес» упомянутой папки не превышал 1 Мб, некоторые пользователи жалуются, что в их случае Windows Defender создал сотни тысяч мелких и бесполезных файлов, которые порой занимали до 30 Гб дискового пространства (для небольших SSD это может стать проблемой).


По данным СМИ, в настоящее время эта ошибка уже устранена​: патч вошел в состав Windows Defender версии 1.1.18100.6.


Издание Bleeping Computer рассказало о баге в Windows Defender, внимание на который обратили пользователи Windows 10. Оказалось, что защитное ПО создает тысячи мелких файлов, которые занимают гигабайты дискового пространства в Windows 10. Ошибка закралась в код Windows Defender в версии 1.1.18100.5, и она приводит к тому, что папка C:ProgramDataMicrosoftWindows DefendercansHistorytore заполняется тысячами файлов с именами, которые выглядят как хэши MD5. Как правило, размер этих файлов варьируется в диапазоне от 600 байт до 1 Кб. Хотя в системах журналистов «вес» упомянутой папки не превышал 1 Мб, некоторые пользователи жалуются, что в их случае Windows Defender создал сотни тысяч мелких и бесполезных файлов, которые порой занимали до 30 Гб дискового пространства (для небольших SSD это может стать проблемой). По данным СМИ, в настоящее время эта ошибка уже устранена​: патч вошел в состав Windows Defender версии 1.1.18100.6.
CSS
запостил(а)
Lawman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика