«Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети»

Пользователи градостроительного симулятора Cities: Skylines II наконец дождались первого пострелизного DLC, однако релиз набора Beach Properties обернулся для игроков горьким разочарованием.




Источник изображения: Steam (Снеговик)



Beach Properties не включает новые механики или функции, а лишь предлагает дополнительный вариант жилого зонирования (прибрежная зона), позволяющий изменить береговую линию города.


Набор содержит 70 объектов, в том числе по 10 североамериканских и европейских жилых домов с тремя уровнями, шесть характерных зданий и четыре новых дерева. Вопреки названию, пляжи в комплект не входят.




Источник изображения: Steam



На момент публикации материала у Beach Properties в Steam всего 4 % положительных отзывов («крайне отрицательные» обзоры). Игроки недовольны самим контентом и его стоимостью ($10 в американском Steam).


«В этом DLC нет ничего, что оправдывало бы его цену — одна пятая от основной игры», — гласит один из обзоров. Другой пользователь добавляет: «Это позор. Объекты выглядят прилично, но за €10 этого слишком мало».




Источник изображения: Steam



Тем временем Cities: Skylines II наконец получила бета-версию инструментов для создания модов. Импортировать материалы они пока не позволяют и используют платформу Paradox вместо «Мастерской Steam».


Cities: Skylines II вышла 24 октября 2023 года на ПК (Steam) и, несмотря на ворох технических проблем и недовольство игроков, продалась в количестве свыше 1 млн копий. В ближайшем будущем планируется релиз на PS5, Xbox Series X и S.


Пользователи градостроительного симулятора Cities: Skylines II наконец дождались первого пострелизного DLC, однако релиз набора Beach Properties обернулся для игроков горьким разочарованием. Источник изображения: Steam (Снеговик) Beach Properties не включает новые механики или функции, а лишь предлагает дополнительный вариант жилого зонирования (прибрежная зона), позволяющий изменить береговую линию города. Набор содержит 70 объектов, в том числе по 10 североамериканских и европейских жилых домов с тремя уровнями, шесть характерных зданий и четыре новых дерева. Вопреки названию, пляжи в комплект не входят. Источник изображения: Steam На момент публикации материала у Beach Properties в Steam всего 4 % положительных отзывов («крайне отрицательные» обзоры). Игроки недовольны самим контентом и его стоимостью ($10 в американском Steam). «В этом DLC нет ничего, что оправдывало бы его цену — одна пятая от основной игры», — гласит один из обзоров. Другой пользователь добавляет: «Это позор. Объекты выглядят прилично, но за €10 этого слишком мало». Источник изображения: Steam Тем временем Cities: Skylines II наконец получила бета-версию инструментов для создания модов. Импортировать материалы они пока не позволяют и используют платформу Paradox вместо «Мастерской Steam». Cities: Skylines II вышла 24 октября 2023 года на ПК (Steam) и, несмотря на ворох технических проблем и недовольство игроков, продалась в количестве свыше 1 млн копий. В ближайшем будущем планируется релиз на PS5, Xbox Series X и S.
запостил(а)
James
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика