ASUS извинилась за опечатку на плате ROG Maximus Z790 Hero EVA-02, предложила замену и компенсацию - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ASUS извинилась за опечатку на плате ROG Maximus Z790 Hero EVA-02, предложила замену и компенсацию - «Новости сети»

Компания ASUS извинилась за опечатку, допущенную в слове Evangelion в оформлении флагманской материнской платы ROG Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition стоимостью $700. Производитель предложил бесплатно заменить декоративную деталь с ошибкой. Напомним, на кожухе портов ввода-вывода написано «Evangenlion» вместо «Evangelion».




ASUS извинилась за опечатку на плате ROG Maximus Z790 Hero EVA-02, предложила замену и компенсацию - «Новости сети»


Источник изображения: HardwareLuxx



Компания сообщила, что пользователи, которые считают опечатку на своих материнских платах неприемлемой, могут обратиться в службу поддержки компании и инициировать процедуру замены.


«Мы получили сообщения, касающиеся материнской платы ROG Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition и связанные с неправильным написанием слова «Evangelion» на декоративной части кожуха разъёмов ввода-вывода. Приносим искренние извинения за любую путаницу или неудобства, которые могли быть вызваны этим фактом. Для пользователей, которые уже установили материнскую плату в ПК, важно отметить, что опечатка носит чисто эстетический характер и не влияет ни на функциональность, ни на производительность материнской платы», — сообщила компания в своём официальном заявлении, опубликованном на её сайте.


ASUS предлагает заменить декоративную деталь с опечаткой. Правда, замену элемента владельцам плат с опечаткой, судя по всему, придётся проводить самостоятельно. Кроме того, ASUS также сообщила, что в качестве компенсации решила продлить на один год гарантию на данные материнские платы:


«В качестве компенсации за допущенную ошибку мы предлагаем один год дополнительной гарантии на данную модель материнской платы, а также сообщаем об открытии программы по замене. ASUS готова предоставить исправленную декоративную деталь, которую конечные пользователи смогут использовать для замены детали с опечаткой. Если вы столкнулись с указанной проблемой, пожалуйста, обратитесь в местную службу поддержки клиентов для получения более подробной информации».


«Мы понимаем важность этого вопроса и хотим заверить вас, что стремимся решить его как можно скорее. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов ASUS, — добавил производитель.


Примечательно, что некоторое время допущенная ошибка оставалась незамеченной самой ASUS, но первые сентябрьские видео с распаковкой новой платы выявили ошибочное написание.


Компания ASUS извинилась за опечатку, допущенную в слове Evangelion в оформлении флагманской материнской платы ROG Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition стоимостью $700. Производитель предложил бесплатно заменить декоративную деталь с ошибкой. Напомним, на кожухе портов ввода-вывода написано «Evangenlion» вместо «Evangelion». Источник изображения: HardwareLuxx Компания сообщила, что пользователи, которые считают опечатку на своих материнских платах неприемлемой, могут обратиться в службу поддержки компании и инициировать процедуру замены. «Мы получили сообщения, касающиеся материнской платы ROG Maximus Z790 Hero EVA-02 Edition и связанные с неправильным написанием слова «Evangelion» на декоративной части кожуха разъёмов ввода-вывода. Приносим искренние извинения за любую путаницу или неудобства, которые могли быть вызваны этим фактом. Для пользователей, которые уже установили материнскую плату в ПК, важно отметить, что опечатка носит чисто эстетический характер и не влияет ни на функциональность, ни на производительность материнской платы», — сообщила компания в своём официальном заявлении, опубликованном на её сайте. ASUS предлагает заменить декоративную деталь с опечаткой. Правда, замену элемента владельцам плат с опечаткой, судя по всему, придётся проводить самостоятельно. Кроме того, ASUS также сообщила, что в качестве компенсации решила продлить на один год гарантию на данные материнские платы: «В качестве компенсации за допущенную ошибку мы предлагаем один год дополнительной гарантии на данную модель материнской платы, а также сообщаем об открытии программы по замене. ASUS готова предоставить исправленную декоративную деталь, которую конечные пользователи смогут использовать для замены детали с опечаткой. Если вы столкнулись с указанной проблемой, пожалуйста, обратитесь в местную службу поддержки клиентов для получения более подробной информации». «Мы понимаем важность этого вопроса и хотим заверить вас, что стремимся решить его как можно скорее. Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов ASUS, — добавил производитель. Примечательно, что некоторое время допущенная ошибка оставалась незамеченной самой ASUS, но первые сентябрьские видео с распаковкой новой платы выявили ошибочное написание.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика