Тысячи контроллеров перестанут работать с консолями Xbox после 12 ноября по решению Microsoft - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Тысячи контроллеров перестанут работать с консолями Xbox после 12 ноября по решению Microsoft - «Новости сети»

Владельцы игровых консолей Microsoft Xbox Series X и Series S в скором времени лишатся возможности использования нелицензионных аксессуаров от сторонних производителей, в том числе контроллеров и различных адаптеров. Речь идёт о блокировке работы аксессуаров, которые не были лицензированы Microsoft. В настоящее время пользователи консолей Xbox уже начали получать соответствующее уведомление.




Тысячи контроллеров перестанут работать с консолями Xbox после 12 ноября по решению Microsoft - «Новости сети»


Источник изображения: windowscentral.com



«Подключённый аксессуар не авторизован. Использование неавторизованных аксессуаров снижает ваши игровые возможности. По этой причине использование несанкционированных аксессуаров будет заблокировано с 12.11.2023. Для получения помощи в возврате аксессуара следует обратиться в магазин, где он были приобретён, или связаться с производителем устройства. Для просмотра списка авторизованных аксессуаров перейдите на страницу www.xbox.com/accessories. (0x82d60002)», — говорится в сообщении, которое стали получать пользователи Xbox.


Проблема с блокировкой аксессуаров от сторонних разработчиков не должна затронуть устройства компаний, которые получили официальную лицензию Xbox. Например, в эту категорию попадают контроллеры и другие устройства от Turtle Beach и Razer. Тем не менее, решение Microsoft затронет сотни тысяч пользователей по всему миру, которые используют сторонние нелицензионные аксессуары.


Вероятно, цель изменения политики Xbox заключается в намерении Microsoft заблокировать устройства производителей, которые не заплатили за лицензию, но продолжают выпускать аксессуары, позиционируя их как совместимые с консолями Xbox. На этом фоне компания Brook Gaming, занимающаяся производством игровых аксессуаров, уже опубликовала заявление, в котором предупредила пользователей о предстоящей блокировке устройств на Xbox и сообщила о поиске возможных вариантов решения проблемы.


Владельцы игровых консолей Microsoft Xbox Series X и Series S в скором времени лишатся возможности использования нелицензионных аксессуаров от сторонних производителей, в том числе контроллеров и различных адаптеров. Речь идёт о блокировке работы аксессуаров, которые не были лицензированы Microsoft. В настоящее время пользователи консолей Xbox уже начали получать соответствующее уведомление. Источник изображения: windowscentral.com «Подключённый аксессуар не авторизован. Использование неавторизованных аксессуаров снижает ваши игровые возможности. По этой причине использование несанкционированных аксессуаров будет заблокировано с 12.11.2023. Для получения помощи в возврате аксессуара следует обратиться в магазин, где он были приобретён, или связаться с производителем устройства. Для просмотра списка авторизованных аксессуаров перейдите на страницу www.xbox.com/accessories. (0x82d60002)», — говорится в сообщении, которое стали получать пользователи Xbox. Проблема с блокировкой аксессуаров от сторонних разработчиков не должна затронуть устройства компаний, которые получили официальную лицензию Xbox. Например, в эту категорию попадают контроллеры и другие устройства от Turtle Beach и Razer. Тем не менее, решение Microsoft затронет сотни тысяч пользователей по всему миру, которые используют сторонние нелицензионные аксессуары. Вероятно, цель изменения политики Xbox заключается в намерении Microsoft заблокировать устройства производителей, которые не заплатили за лицензию, но продолжают выпускать аксессуары, позиционируя их как совместимые с консолями Xbox. На этом фоне компания Brook Gaming, занимающаяся производством игровых аксессуаров, уже опубликовала заявление, в котором предупредила пользователей о предстоящей блокировке устройств на Xbox и сообщила о поиске возможных вариантов решения проблемы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика