В приложении Яндекс Путешествия теперь можно купить ж/д билеты - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В приложении Яндекс Путешествия теперь можно купить ж/д билеты - «Новости»

Яндекс Путешествия анонсировали запуск продажи ж/д билетов на поезда дальнего следования по России и странам ближнего зарубежья в мобильном приложении.



В приложении Яндекс Путешествия теперь можно купить ж/д билеты - «Новости»

Реклама: 2VtzqxKaw2R

При выборе билетов в приложении будет показываться, есть ли в вагоне кондиционеры и биотуалеты, где расположены багажные полки и розетки, входит ли питание, есть ли мужские и женские купе.


Для покупки билета на поезд в приложении Яндекс Путешествия, необходимо выполнить следующие действия:



  1. Выбрать маршрут — указать станцию отправления и станцию назначения, а также дату поездки.

  2. Выбрать подходящий поезд — на экране отобразятся все поезда, идущие по данному маршруту в указанную дату. Можно выбрать поезд в зависимости от времени отправления, прибытия, типа вагона или класса обслуживания.

  3. Выбрать места — после выбора поезда можно выбрать конкретные места в вагонах.

  4. Оформить заказ — ввести контактные данные и выбрать способ оплаты. Оплатить билет можно банковской картой или наличными в кассе.

  5. Получить билет — после оплаты, билет будет отправлен на электронную почту. Его можно распечатать и предъявить при посадке на поезд.


Кроме того, в приложении можно приобрести на скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка» до Санкт-Петербурга и других городов.


Евгений Абрамзон, директор по продукту Яндекс Путешествий:



Если при оформлении заказа указать данные карты «РЖД Бонус», то баллы за покупку начислятся автоматически.


Ранее Яндекс запустил YandexGPT 2.


Яндекс Путешествия анонсировали запуск продажи ж/д билетов на поезда дальнего следования по России и странам ближнего зарубежья в мобильном приложении. Реклама: 2VtzqxKaw2R При выборе билетов в приложении будет показываться, есть ли в вагоне кондиционеры и биотуалеты, где расположены багажные полки и розетки, входит ли питание, есть ли мужские и женские купе. Для покупки билета на поезд в приложении Яндекс Путешествия, необходимо выполнить следующие действия: Выбрать маршрут — указать станцию отправления и станцию назначения, а также дату поездки. Выбрать подходящий поезд — на экране отобразятся все поезда, идущие по данному маршруту в указанную дату. Можно выбрать поезд в зависимости от времени отправления, прибытия, типа вагона или класса обслуживания. Выбрать места — после выбора поезда можно выбрать конкретные места в вагонах. Оформить заказ — ввести контактные данные и выбрать способ оплаты. Оплатить билет можно банковской картой или наличными в кассе. Получить билет — после оплаты, билет будет отправлен на электронную почту. Его можно распечатать и предъявить при посадке на поезд. Кроме того, в приложении можно приобрести на скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка» до Санкт-Петербурга и других городов. Евгений Абрамзон, директор по продукту Яндекс Путешествий: Если при оформлении заказа указать данные карты «РЖД Бонус», то баллы за покупку начислятся автоматически. Ранее Яндекс запустил YandexGPT 2.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика