На Яндекс Картах появилась возможность оплатить парковку - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » На Яндекс Картах появилась возможность оплатить парковку - «Новости»

Яндекс Карты добавили функцию оплаты парковки для водителей. При этом, не нужно переключаться между приложениями или платить по смс.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Функция уже доступна в Москве, но позже появится и в других городах.


Достаточно припарковать автомобиль и активировать в приложении слой с парковками, нажав на экране на значок Р. Затем найти свою парковку, нажать на неё и в появившейся карточке оплатить нужное время.


Если окажется, что оплаченного времени не хватает, — парковку можно продлить. А если сделали всё раньше, чем планировали, — завершить досрочно. При этом деньги вернутся на парковочный счёт. Ими можно будет частично или полностью оплатить следующую парковку.


Сейчас всё работает в приложении Яндекс Карт на Android и iOS, а позже появится и в Навигаторе. Оплата доступна на городских парковках, кроме закрытых шлагбаумами.


Ранее на Яндекс Картах появилась возможность составлять маршруты на будущее.


Яндекс Карты добавили функцию оплаты парковки для водителей. При этом, не нужно переключаться между приложениями или платить по смс. Реклама: 2VtzquY3wEz Функция уже доступна в Москве, но позже появится и в других городах. Достаточно припарковать автомобиль и активировать в приложении слой с парковками, нажав на экране на значок Р. Затем найти свою парковку, нажать на неё и в появившейся карточке оплатить нужное время. Если окажется, что оплаченного времени не хватает, — парковку можно продлить. А если сделали всё раньше, чем планировали, — завершить досрочно. При этом деньги вернутся на парковочный счёт. Ими можно будет частично или полностью оплатить следующую парковку. Сейчас всё работает в приложении Яндекс Карт на Android и iOS, а позже появится и в Навигаторе. Оплата доступна на городских парковках, кроме закрытых шлагбаумами. Ранее на Яндекс Картах появилась возможность составлять маршруты на будущее.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика