ВКонтакте позволит переключать аккаунты на одном устройстве - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте позволит переключать аккаунты на одном устройстве - «Новости»

ВКонтакте представил новую функцию — мультиаккаунт, которая позволит переключаться между несколькими аккаунтами на одном устройстве. При этом, не потребуется вводить пароль.




Реклама: 2VtzqvLAaAh

Функция уже доступна в версии для компьютера и мобильном приложении ВКонтакте на iOS. На Android такая возможность появится позже.



Как переключить аккаунт в ВК: на телефоне или компьютере


Функция работает если, вы выполняли вход в разные аккаунты ВК с одного устройства и сохранили данные для быстрой авторизации.


Если эти условия выполнены, то вам достаточно:



  • В мобильном приложении: нажать на свой аватар в левом верхнем углу и выбрать аккаунт, на который вы хотите переключиться.


  • На компьютере: нажать на аватар в правом верхнем углу и в появившемся меню выбрать другой аккаунт.


Чтобы добавить новый аккаунт на устройство для быстрого входа, также открываем меню и выбираем «Добавить аккаунт».




К одному устройству можно привязать не более 3-х аккаунтов. Данные всех аккаунтов будут храниться в едином сервисе для входа — VK ID.


Ранее ВКонтакте запустил сервис OnePass для беспарольной авторизации ВКонтакте.


ВКонтакте представил новую функцию — мультиаккаунт, которая позволит переключаться между несколькими аккаунтами на одном устройстве. При этом, не потребуется вводить пароль. Реклама: 2VtzqvLAaAh Функция уже доступна в версии для компьютера и мобильном приложении ВКонтакте на iOS. На Android такая возможность появится позже. Как переключить аккаунт в ВК: на телефоне или компьютере Функция работает если, вы выполняли вход в разные аккаунты ВК с одного устройства и сохранили данные для быстрой авторизации. Если эти условия выполнены, то вам достаточно: В мобильном приложении: нажать на свой аватар в левом верхнем углу и выбрать аккаунт, на который вы хотите переключиться. На компьютере: нажать на аватар в правом верхнем углу и в появившемся меню выбрать другой аккаунт. Чтобы добавить новый аккаунт на устройство для быстрого входа, также открываем меню и выбираем «Добавить аккаунт». К одному устройству можно привязать не более 3-х аккаунтов. Данные всех аккаунтов будут храниться в едином сервисе для входа — VK ID. Ранее ВКонтакте запустил сервис OnePass для беспарольной авторизации ВКонтакте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика