Instagram* запустил новую функцию для защиты от нежелательного общения - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* запустил новую функцию для защиты от нежелательного общения - «Новости»

Социальная сеть Instagram* представила очередное обновление — функцию для защиты от нежелательного общения.



Instagram* запустил новую функцию для защиты от нежелательного общения - «Новости»

Реклама: 2VtzqvLAaAh

Официальный запуск состоялся через несколько недель после того, как Instagram* начал тестировать эту функцию.


Благодаря этой новой функции пользователи, которых хотят отправить вам запрос на переписку людям, не подписанных на них, столкнутся с тремя новыми ограничениями:



  • Вместо неограниченного количества сообщений в запросе на переписку можно будет отправить только одно одно сообщение.

  • Продолжить отправлять сообщения пользователю можно будет только после того, как ваш запрос на переписку будет принят.

  • Запросы на переписку в Инстаграм* теперь ограничены только текстом. Это значит, что не получится отправлять изображения, видео или голосовые сообщения, тем, кто не подписался на вас или не приняли запрос на переписку.





Соцсеть рассчитывает, что новые ограничения позволят оградить пользователей от нежелательного общения, а также от фото или видео от людей, на которых они не подписаны.


Кроме того, нововведение ограничит возможности для рассылки спама, так как теперь сообщения от незнакомцев ограничены одним текстовым сообщением.


Ранее Instagram* представил обновление шаблонов Reels.


Социальная сеть Instagram* представила очередное обновление — функцию для защиты от нежелательного общения. Реклама: 2VtzqvLAaAh Официальный запуск состоялся через несколько недель после того, как Instagram* начал тестировать эту функцию. Благодаря этой новой функции пользователи, которых хотят отправить вам запрос на переписку людям, не подписанных на них, столкнутся с тремя новыми ограничениями: Вместо неограниченного количества сообщений в запросе на переписку можно будет отправить только одно одно сообщение. Продолжить отправлять сообщения пользователю можно будет только после того, как ваш запрос на переписку будет принят. Запросы на переписку в Инстаграм* теперь ограничены только текстом. Это значит, что не получится отправлять изображения, видео или голосовые сообщения, тем, кто не подписался на вас или не приняли запрос на переписку. Соцсеть рассчитывает, что новые ограничения позволят оградить пользователей от нежелательного общения, а также от фото или видео от людей, на которых они не подписаны. Кроме того, нововведение ограничит возможности для рассылки спама, так как теперь сообщения от незнакомцев ограничены одним текстовым сообщением. Ранее Instagram* представил обновление шаблонов Reels.
запостил(а)
Elmers
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика