Instagram* представил новую функцию — «Каналы» в сообщениях - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* представил новую функцию — «Каналы» в сообщениях - «Новости»

Instagram* объявил о запуске новой функции — «Каналы». Это аналог Телеграм-каналов в разделе сообщений. Функция позволяет создать канал и мгновенно делиться сообщениями со своими подписчиками.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Каналы позволяют публиковать текстовые сообщения, картинки, опросы и прочее. Подписчики могут оставлять реакции под публикациями. За всеми актуальными обновлениями Инсты следите в нашем специальном Телеграм-канале.


На данный момент, Инстаграм*-каналы выходят в формате бета-теста для узкого круга пользователей в США. В ближайшие месяцы эта функция станет доступна всем пользователям. В дальнейшем каналы, как функция появится в Messenger и Facebook*.



Как создать Инстаграм*-канал


По задумке разработчиков, каналы в Инстаграм* помогут авторам поддерживать связь со своими подписчиками и мгновенно уведомлять о новом контенте или других событиях.




Как только вы получите доступ к функции «Каналы», вы сможете создать канал в своих сообщениях, выбрав для него название. После создания канала и публикации первого сообщения все подписчики получат одноразовое приглашение о присоединении к каналу.


Также, для приглашения новых участников канала в сторис появится специальный стикер канала, а в профиле будет прикреплена ссылка на канал.




Пользователи после того, как подписались на канал смогут поделиться ссылкой приглашением на него, управлять уведомлениями и посмотреть, кто является автором канала.


Кроме того, Instagram* планирует дополнить функционал Инстаграм-каналов, например, добавить возможность пригласить другого автора на канал, и функцию вопрос-ответ.


Ранее Instagram* запустил достижения для Reels.


Instagram* объявил о запуске новой функции — «Каналы». Это аналог Телеграм-каналов в разделе сообщений. Функция позволяет создать канал и мгновенно делиться сообщениями со своими подписчиками. Реклама: 2VtzquY3wEz Каналы позволяют публиковать текстовые сообщения, картинки, опросы и прочее. Подписчики могут оставлять реакции под публикациями. За всеми актуальными обновлениями Инсты следите в нашем специальном Телеграм-канале. На данный момент, Инстаграм*-каналы выходят в формате бета-теста для узкого круга пользователей в США. В ближайшие месяцы эта функция станет доступна всем пользователям. В дальнейшем каналы, как функция появится в Messenger и Facebook*. Как создать Инстаграм*-канал По задумке разработчиков, каналы в Инстаграм* помогут авторам поддерживать связь со своими подписчиками и мгновенно уведомлять о новом контенте или других событиях. Как только вы получите доступ к функции «Каналы», вы сможете создать канал в своих сообщениях, выбрав для него название. После создания канала и публикации первого сообщения все подписчики получат одноразовое приглашение о присоединении к каналу. Также, для приглашения новых участников канала в сторис появится специальный стикер канала, а в профиле будет прикреплена ссылка на канал. Пользователи после того, как подписались на канал смогут поделиться ссылкой приглашением на него, управлять уведомлениями и посмотреть, кто является автором канала. Кроме того, Instagram* планирует дополнить функционал Инстаграм-каналов, например, добавить возможность пригласить другого автора на канал, и функцию вопрос-ответ. Ранее Instagram* запустил достижения для Reels.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика