ВКонтакте обновил фоторедактор, добавил разделы «Фото» и «Альбомы» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте обновил фоторедактор, добавил разделы «Фото» и «Альбомы» - «Новости»

ВКонтакте представил обновлённый фоторедактор, раздел фотографий и редактор постов.


Теперь пользователи получат доступ к широкому выбору фильтров и пропорций для обрезки кадра, возможность добавлять фото без альбомов, а также выбирать между каруселью картинок в посте и сеткой.


Реклама: 2VtzqvLAaAh

Новые возможности фоторедактора в ВК


В фоторедакторе стало доступно больше фильтров: они позволяют усилить контраст и сделать цвета более яркими или мягкими. Также можно выбрать интенсивность фильтра.



ВКонтакте обновил фоторедактор, добавил разделы «Фото» и «Альбомы» - «Новости»

Кроме того, авторы теперь могут выбрать пропорции для обрезки кадра, перемещать область кадрирования и поворачивать её на любое количество градусов.


Также обновлён дизайн фоторедактора, чтобы авторам было удобнее выбирать необходимые инструменты. Новый фоторедактор доступен пользователям, когда они делятся снимками в записях и добавляют фото в альбомы.


Альбомы и фото


Самое главное, что теперь можно загружать фотографии, без добавления их в альбом. Фотографии теперь можно закрепить в разделе «Фото», чтобы они всегда были видны в профиле.




Также есть возможность переместить отдельные снимки в архив и скрыть их, а потом в любой момент вернуть во вкладку «Фото» или в любой из альбомов. Добавилась возможность редактировать альбомы и менять настройки их приватности с мобильных устройств.


Сетка или карусель


При загрузке фото и видео в обновлённом редакторе на выбор два варианта размещения: сетка и карусель. Авторам смогут чередовать форматы или остановиться на одном.




Кроме того, в редакторе изменился дизайн с акцентом на быструю публикацию контента. Все расширенные настройки собраны на отдельном экране, благодаря чему публиковать новый контент стало проще.


Обновления раздела фотографий, фоторедактора и редактора постов постепенно станут доступны всем пользователям.


Ранее ВКонтакте позволил закрывать комментарии в группах.


ВКонтакте представил обновлённый фоторедактор, раздел фотографий и редактор постов. Теперь пользователи получат доступ к широкому выбору фильтров и пропорций для обрезки кадра, возможность добавлять фото без альбомов, а также выбирать между каруселью картинок в посте и сеткой. Реклама: 2VtzqvLAaAh Новые возможности фоторедактора в ВК В фоторедакторе стало доступно больше фильтров: они позволяют усилить контраст и сделать цвета более яркими или мягкими. Также можно выбрать интенсивность фильтра. Кроме того, авторы теперь могут выбрать пропорции для обрезки кадра, перемещать область кадрирования и поворачивать её на любое количество градусов. Также обновлён дизайн фоторедактора, чтобы авторам было удобнее выбирать необходимые инструменты. Новый фоторедактор доступен пользователям, когда они делятся снимками в записях и добавляют фото в альбомы. Альбомы и фото Самое главное, что теперь можно загружать фотографии, без добавления их в альбом. Фотографии теперь можно закрепить в разделе «Фото», чтобы они всегда были видны в профиле. Также есть возможность переместить отдельные снимки в архив и скрыть их, а потом в любой момент вернуть во вкладку «Фото» или в любой из альбомов. Добавилась возможность редактировать альбомы и менять настройки их приватности с мобильных устройств. Сетка или карусель При загрузке фото и видео в обновлённом редакторе на выбор два варианта размещения: сетка и карусель. Авторам смогут чередовать форматы или остановиться на одном. Кроме того, в редакторе изменился дизайн с акцентом на быструю публикацию контента. Все расширенные настройки собраны на отдельном экране, благодаря чему публиковать новый контент стало проще. Обновления раздела фотографий, фоторедактора и редактора постов постепенно станут доступны всем пользователям. Ранее ВКонтакте позволил закрывать комментарии в группах.
запостил(а)
Vaughan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика