ВКонтакте представила обновлённый редактор историй - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте представила обновлённый редактор историй - «Новости»

ВКонтакте представила обновление редактора историй — далее рассмотрим что изменилось.





Список обновлений и новых функций:


— Теперь для добавления надписей на фото стало доступно 7 шрифтов на выбор.

— Расширена палитра цветов для фона и для текста.

— Пипетка для текста: теперь можно навести на любое место на фото и окрасить в соответствующий цвет текст или подложку под ним.

— Появились новые формы для стикера «Фото». Пока доступны только на iOS, но вскоре появятся и на Android.


Ранее VK представила новую систему рекомендаций в Клипах.


ВКонтакте представила обновление редактора историй — далее рассмотрим что изменилось. Список обновлений и новых функций: — Теперь для добавления надписей на фото стало доступно 7 шрифтов на выбор. — Расширена палитра цветов для фона и для текста. — Пипетка для текста: теперь можно навести на любое место на фото и окрасить в соответствующий цвет текст или подложку под ним. — Появились новые формы для стикера «Фото». Пока доступны только на iOS, но вскоре появятся и на Android. Ранее VK представила новую систему рекомендаций в Клипах.
запостил(а)
Green
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика