VK представила новую систему рекомендаций в Клипах - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » VK представила новую систему рекомендаций в Клипах - «Новости»

VK Клипы запустили новую систему рекомендаций: теперь алгоритмы моментально подстраиваются под настроение пользователей и предлагают похожие ролики.


Рассмотрим подробнее, какие изменения ждут пользователей.


Как работают рекомендации в VK Клипах


Основные принципы работы ленты рекомендаций в Клипах:



  • Лента меняется в зависимости от того, с какими видео зрители взаимодействуют: чаще смотрят и ставят отметки «Нравится».

  • Клипы с отметкой «Это не интересно» и похожие на них ролики пропадают из рекомендаций.

  • Алгоритмы постоянно анализируют видео на платформе, распределяют их по жанрам и категориям.

  • Отсеиваются неоригинальные ролики, которые публикуются повторно.

  • Авторы с качественными и уникальными роликами будут попадать в ленту зрителей в два раза чаще.


Итого: нужно создавать уникальные ролики, которые будут интересны вашей целевой аудитории. В целом ничего нового.


При этом, в заявлении компании говорится, что благодаря точной оценке видео и непрерывному обновлению ленты в онлайн-режиме, на 33% больше зрителей увлекаются рекомендациями и смотрят более 100 роликов подряд. Также, благодаря обновлению системы отбора контента, теперь в рекомендации сервиса попадет в два раза больше роликов.


Ранее ВКонтакте представила программу поддержки стримеров.


VK Клипы запустили новую систему рекомендаций: теперь алгоритмы моментально подстраиваются под настроение пользователей и предлагают похожие ролики. Рассмотрим подробнее, какие изменения ждут пользователей. Как работают рекомендации в VK Клипах Основные принципы работы ленты рекомендаций в Клипах: Лента меняется в зависимости от того, с какими видео зрители взаимодействуют: чаще смотрят и ставят отметки «Нравится». Клипы с отметкой «Это не интересно» и похожие на них ролики пропадают из рекомендаций. Алгоритмы постоянно анализируют видео на платформе, распределяют их по жанрам и категориям. Отсеиваются неоригинальные ролики, которые публикуются повторно. Авторы с качественными и уникальными роликами будут попадать в ленту зрителей в два раза чаще. Итого: нужно создавать уникальные ролики, которые будут интересны вашей целевой аудитории. В целом ничего нового. При этом, в заявлении компании говорится, что благодаря точной оценке видео и непрерывному обновлению ленты в онлайн-режиме, на 33% больше зрителей увлекаются рекомендациями и смотрят более 100 роликов подряд. Также, благодаря обновлению системы отбора контента, теперь в рекомендации сервиса попадет в два раза больше роликов. Ранее ВКонтакте представила программу поддержки стримеров.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика