Яндекс Маркет запусктит кешбэк-программу для медийной рекламы - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Яндекс Маркет запусктит кешбэк-программу для медийной рекламы - «Новости»

Яндекс Маркет представил кешбэк-программу для продавцов, которая распространяется на медийную рекламу в Директе.


Партнёры маркетплейса смогут вернуть до 20% от расходов на медийную рекламу и использовать их для запуска охватных кампаний в будущем.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Как работает кешбэк-программа Маркета


Чтобы принять участие в программе и вернуть до 20% расходов на рекламу, до 31 декабря 2023 года партнёру Маркета нужно потратить не менее 1 млн рублей до НДС на один или несколько медийных продуктов Директа: видеобаннеры, медийные баннеры или видеорекламу.


В рекламных креативах обязательно должен присутствовать Маркет: минимум в 20% от хронометража видео или общей площади изображения.


При этом, предварительно необходимо создать отдельный рекламный кабинет в Директе и передать его реквизиты в Маркет. На счёт этого кабинета будет начислен кешбэк.


Кешбэк поступит на счёт в конце января 2024 года. Его нужно использовать до 31 марта 2024 года, иначе средства сгорят.


Потратить кешбэк можно будет только на один медийный формат Директа — баннеры, видео или видеобаннеры — с ограничениями по настройкам и CPM. На другие форматы или при запуске с другими условиями будет выставлен отдельный счёт.


Ранее Яндекс начал тестировать монетизацию Телеграм-каналов через РСЯ.


Яндекс Маркет представил кешбэк-программу для продавцов, которая распространяется на медийную рекламу в Директе. Партнёры маркетплейса смогут вернуть до 20% от расходов на медийную рекламу и использовать их для запуска охватных кампаний в будущем. Реклама: 2VtzqvEDHis Как работает кешбэк-программа Маркета Чтобы принять участие в программе и вернуть до 20% расходов на рекламу, до 31 декабря 2023 года партнёру Маркета нужно потратить не менее 1 млн рублей до НДС на один или несколько медийных продуктов Директа: видеобаннеры, медийные баннеры или видеорекламу. В рекламных креативах обязательно должен присутствовать Маркет: минимум в 20% от хронометража видео или общей площади изображения. При этом, предварительно необходимо создать отдельный рекламный кабинет в Директе и передать его реквизиты в Маркет. На счёт этого кабинета будет начислен кешбэк. Кешбэк поступит на счёт в конце января 2024 года. Его нужно использовать до 31 марта 2024 года, иначе средства сгорят. Потратить кешбэк можно будет только на один медийный формат Директа — баннеры, видео или видеобаннеры — с ограничениями по настройкам и CPM. На другие форматы или при запуске с другими условиями будет выставлен отдельный счёт. Ранее Яндекс начал тестировать монетизацию Телеграм-каналов через РСЯ.
запостил(а)
Cook
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика