ВКонтакте запустил текстовую расшифровку видеосообщений - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте запустил текстовую расшифровку видеосообщений - «Новости»

Пользователи ВКонтакте скоро получат доступ к новой функции — текстовая расшифровка видеосообщений.


Технология расшифровки видеосообщений в ВК полностью автоматизирована и работает на основе машинного обучения. Видеозаписи будут расшифровываться тремя нейросетями. Сначала происходит распознавание звука и отделение его от видеоряда, затем из звуков формируются слова и распределяются по предложениям, расставляются знаки препинания.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Технология обучается на субтитрах фильмов и способна понимать неразборчивую речь и неформальную лексику, убирать паузы из записи, разбивать текст на предложения и смысловые блоки.




Чтобы расшифровывать видеосообщение в ВК, нажмите на значок «Аа», после этого искусственный интеллект распознает речь собеседника и преобразует её в текст.


Инструмент будет полезен, когда неудобно слушать или смотреть видеосообщение. Также, он позволит находить нужную информацию в переписке при помощи поиска по тексту.


Функция уже доступна в веб-версии web.vk.me и части пользователей приложений ВКонтакте и VK Мессенджер на Android. Скоро она появится на iOS.


Кроме того, в новой версии VK Мессенджера максимальную продолжительность видеосообщений увеличили до трёх минут и добавили анимированные реакции в чатах.


Ранее VK запустил OnePass для беспарольной авторизации ВКонтакте.



Реклама: 2VtzqvZucsD

Пользователи ВКонтакте скоро получат доступ к новой функции — текстовая расшифровка видеосообщений. Технология расшифровки видеосообщений в ВК полностью автоматизирована и работает на основе машинного обучения. Видеозаписи будут расшифровываться тремя нейросетями. Сначала происходит распознавание звука и отделение его от видеоряда, затем из звуков формируются слова и распределяются по предложениям, расставляются знаки препинания. Реклама: 2VtzqvEDHis Технология обучается на субтитрах фильмов и способна понимать неразборчивую речь и неформальную лексику, убирать паузы из записи, разбивать текст на предложения и смысловые блоки. Чтобы расшифровывать видеосообщение в ВК, нажмите на значок «Аа», после этого искусственный интеллект распознает речь собеседника и преобразует её в текст. Инструмент будет полезен, когда неудобно слушать или смотреть видеосообщение. Также, он позволит находить нужную информацию в переписке при помощи поиска по тексту. Функция уже доступна в веб-версии web.vk.me и части пользователей приложений ВКонтакте и VK Мессенджер на Android. Скоро она появится на iOS. Кроме того, в новой версии VK Мессенджера максимальную продолжительность видеосообщений увеличили до трёх минут и добавили анимированные реакции в чатах. Ранее VK запустил OnePass для беспарольной авторизации ВКонтакте. Реклама: 2VtzqvZucsD

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика