Инстаграм* запустил новую функцию в Reels — «Цепочка» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Инстаграм* запустил новую функцию в Reels — «Цепочка» - «Новости»

В Инстаграм* Reels появилась новая функция «Цепочка», которая позволяет объединять старые и новые ролики.




Реклама: 2VtzqvEDHis

Ранее «Цепочки» были частью ремиксов, но теперь стали самостоятельной функцией. Разбираемся, как с ними работать.



Как сделать цепочку из Reels в Инстаграм*: пошаговая инструкция


Создать цепочку из рилс можно с любым роликом (или постом) на своём или чужом аккаунте, если автор ролика не запретил ремиксы и цепочки в настройках.


Шаг 1. Найдите и откройте нужный рилс. Нажмите три точки справа для вызова меню и выберите создать цепочку.




Шаг 2. В редакторе откроется исходное видео, обрежьте его при необходимости.



Инстаграм* запустил новую функцию в Reels — «Цепочка» - «Новости»

Шаг 3. Запишите или добавьте своё видео.




Шаг 4. Завершите создание ролика — добавьте описание, хэштеги, темы и прочее, и опубликуйте рилс.


Если вы хотите запретить создание цепочек со своими роликами, то это можно сделать для каждого отдельного ролика в настройках. Либо в настройках аккаунта, в разделе «Публикации и ремиксы», отключив соответствующие опции.




Ранее Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками.


Реклама: 2VtzqvZucsD

В Инстаграм* Reels появилась новая функция «Цепочка», которая позволяет объединять старые и новые ролики. Реклама: 2VtzqvEDHis Ранее «Цепочки» были частью ремиксов, но теперь стали самостоятельной функцией. Разбираемся, как с ними работать. Как сделать цепочку из Reels в Инстаграм*: пошаговая инструкция Создать цепочку из рилс можно с любым роликом (или постом) на своём или чужом аккаунте, если автор ролика не запретил ремиксы и цепочки в настройках. Шаг 1. Найдите и откройте нужный рилс. Нажмите три точки справа для вызова меню и выберите создать цепочку. Шаг 2. В редакторе откроется исходное видео, обрежьте его при необходимости. Шаг 3. Запишите или добавьте своё видео. Шаг 4. Завершите создание ролика — добавьте описание, хэштеги, темы и прочее, и опубликуйте рилс. Если вы хотите запретить создание цепочек со своими роликами, то это можно сделать для каждого отдельного ролика в настройках. Либо в настройках аккаунта, в разделе «Публикации и ремиксы», отключив соответствующие опции. Ранее Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками. Реклама: 2VtzqvZucsD
запостил(а)
Baker
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика