Instagram* разрешил использовать стикер «Ваш ответ» в Reels - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* разрешил использовать стикер «Ваш ответ» в Reels - «Новости»

Cтикер для запуска челленджей «Ваш ответ» теперь можно использовать в Instagram* Reels.



Instagram* разрешил использовать стикер «Ваш ответ» в Reels - «Новости»


Все ответы на стикер будут собираться на отдельной странице и не исчезнут, как сторис через 24 часа. Что означает — огромный потенциал для продвижения через Reels!



Как добавить стикер «Ваш ответ» в Reels


Предлагаем простую пошаговую инструкцию по работе с новой функцией.


Шаг 1. Снимите или загрузите готовое видео для Reels.


Шаг 2. Добавьте музыку, эффекты или отредактируйте ролик. В целом всё делаете также, как при обычной публикации Reels.


Шаг 3. На последнем этапе, перед публикацией нажмите на значок наклейки и выберите стикер «Ваш ответ».




Шаг 4. В названии стикера придумайте и напишите суть челленджа. Например, «Как прошло моё лето» или «Моё типичное утро».




Шаг 5. Добавьте описание ролика, хэштеги и настройте прочие параметры. После этого, публикуйте рилс и ждите ответов.


Посмотреть страницу со всеми роликами, которыми отвечали на ваш стикер, можно нажав на сам стикер в рилс.




Обратите внимание, что ваш ролик будет отмечен как «Оригинал» и будет всегда располагаться вверху страницы. Также здесь показывается название челленджа, а внизу есть кнопка для участия в нём.


Ранее в Creator Studio стал доступен отложенный постинг Reels.


Cтикер для запуска челленджей «Ваш ответ» теперь можно использовать в Instagram* Reels. Все ответы на стикер будут собираться на отдельной странице и не исчезнут, как сторис через 24 часа. Что означает — огромный потенциал для продвижения через Reels! Как добавить стикер «Ваш ответ» в Reels Предлагаем простую пошаговую инструкцию по работе с новой функцией. Шаг 1. Снимите или загрузите готовое видео для Reels. Шаг 2. Добавьте музыку, эффекты или отредактируйте ролик. В целом всё делаете также, как при обычной публикации Reels. Шаг 3. На последнем этапе, перед публикацией нажмите на значок наклейки и выберите стикер «Ваш ответ». Шаг 4. В названии стикера придумайте и напишите суть челленджа. Например, «Как прошло моё лето» или «Моё типичное утро». Шаг 5. Добавьте описание ролика, хэштеги и настройте прочие параметры. После этого, публикуйте рилс и ждите ответов. Посмотреть страницу со всеми роликами, которыми отвечали на ваш стикер, можно нажав на сам стикер в рилс. Обратите внимание, что ваш ролик будет отмечен как «Оригинал» и будет всегда располагаться вверху страницы. Также здесь показывается название челленджа, а внизу есть кнопка для участия в нём. Ранее в Creator Studio стал доступен отложенный постинг Reels.
запостил(а)
Adderiy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика