Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками - «Новости»

Instagram* представил дополнения для функции «Заметки». Теперь в заметках можно делиться отрывками своих любимых треков, а также стал доступен автоматический перевод текстовых заметок.


При добавлении заметки можно добавить музыку из библиотеки Instagram*. Добавленная музыка будет отображаться, как обычная заметка, в виде надписи над вашим аватаром.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Чтобы прикрепить музыку к заметке, нажмите на значок мелодии.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://na-dache.pro/ посмотреть.

Instagram* добавил возможность делиться музыкальными заметками - «Новости»

Далее выберите трек, которым хотите поделиться.




В завершении выберите отрывок песни, напишите текст и опубликуйте заметку.




Кроме того, для заметок стал доступен автоматический перевод, как для текста в постах. Для перевода нужно нажать на заметку и выбрать «Перевести».


Ранее появились новые инструменты в редакторе Reels.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Instagram* представил дополнения для функции «Заметки». Теперь в заметках можно делиться отрывками своих любимых треков, а также стал доступен автоматический перевод текстовых заметок. При добавлении заметки можно добавить музыку из библиотеки Instagram*. Добавленная музыка будет отображаться, как обычная заметка, в виде надписи над вашим аватаром. Реклама: 2VtzqxH87n9 Чтобы прикрепить музыку к заметке, нажмите на значок мелодии. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://na-dache.pro/ посмотреть. Далее выберите трек, которым хотите поделиться. В завершении выберите отрывок песни, напишите текст и опубликуйте заметку. Кроме того, для заметок стал доступен автоматический перевод, как для текста в постах. Для перевода нужно нажать на заметку и выбрать «Перевести». Ранее появились новые инструменты в редакторе Reels. Реклама: 2VtzqvZucsD

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика