Instagram* запускает «Заметки» в личных сообщениях - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Instagram* анонсировал несколько важных обновлений, на каждое из которых мы отведём отдельную публикацию. В этой статье расскажем про «Заметки» (Notes).


Заметки будут показываться в сообщениях над списком ваших чатов и будут являться подсказкой к началу разговору с тем, на кого вы подписаны.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Как добавить заметку в сообщениях в Инстаграм*


Заметки — это короткие сообщения до 60 символов, содержащие только текст и смайлики. По сути, это аватар пользователя и небольшая текстовая подпись, нажав на которую вы можете написать сразу в личные сообщения. Чем-то напоминает истории или статус, так как исчезает через 24 часа.



Instagram* запускает «Заметки» в личных сообщениях - «Новости»

Чтобы создать заметку в Директе, следуйте нашей инструкции:


Шаг 1. Зайдите в личные сообщения и откройте верхнюю часть папки «Входящие».




Шаг 2. Выберите, кто увидит заметку — взаимные подписчики или люди из списка «Близкие друзья».


Шаг 3. Напишите и опубликуйте свою заметку (статус).


Заметка будет отображаться в сообщениях в течение 24 часов. Ответы на заметки будут приходить в виде личных сообщений.


Это нововведение — еще одна попытка Instagram* опираться в своей стратегии развития на личные коммуникации.


Глава Instagram* Адам Моссери также отметил, что в настоящее время больше взаимодействий между пользователями происходит в личной переписке, учитывая это, соцсеть хочет предоставить больше возможностей для общения в приложении.


С сегодняшнего дня Notes (заметки) становится доступным для всех пользователей.


Ранее Instagram* стал показывать соответствует ли контент пользователя для попадания в рекомендации.


Instagram* анонсировал несколько важных обновлений, на каждое из которых мы отведём отдельную публикацию. В этой статье расскажем про «Заметки» (Notes). Заметки будут показываться в сообщениях над списком ваших чатов и будут являться подсказкой к началу разговору с тем, на кого вы подписаны. Реклама: 2VtzqwCpaPT Как добавить заметку в сообщениях в Инстаграм* Заметки — это короткие сообщения до 60 символов, содержащие только текст и смайлики. По сути, это аватар пользователя и небольшая текстовая подпись, нажав на которую вы можете написать сразу в личные сообщения. Чем-то напоминает истории или статус, так как исчезает через 24 часа. Чтобы создать заметку в Директе, следуйте нашей инструкции: Шаг 1. Зайдите в личные сообщения и откройте верхнюю часть папки «Входящие». Шаг 2. Выберите, кто увидит заметку — взаимные подписчики или люди из списка «Близкие друзья». Шаг 3. Напишите и опубликуйте свою заметку (статус). Заметка будет отображаться в сообщениях в течение 24 часов. Ответы на заметки будут приходить в виде личных сообщений. Это нововведение — еще одна попытка Instagram* опираться в своей стратегии развития на личные коммуникации. Глава Instagram* Адам Моссери также отметил, что в настоящее время больше взаимодействий между пользователями происходит в личной переписке, учитывая это, соцсеть хочет предоставить больше возможностей для общения в приложении. С сегодняшнего дня Notes (заметки) становится доступным для всех пользователей. Ранее Instagram* стал показывать соответствует ли контент пользователя для попадания в рекомендации.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика