Инстаграм* запустил новые ярлыки сообщений - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Инстаграм* представил обновление системы ярлыков для сообщений. Теперь пользователям доступно больше меток для сообщений, а также появились дополнительные опции фильтрации.




Реклама: 2VtzqvSTRwm

Далее разбираемся, как работает новая функция и как её использовать.



Ярлыки сообщений в Инстаграм* — как сделать и настроить


Зайдите в приложение Инстаграм* и откройте любой чат (на ПК функция пока недоступна).


В правом верхнем углу чата нажмите на значок ярлыка. Появится панель добавления ярлыка к сообщению.




Доступны следующие варианты:



  • Помечено;

  • Зарезервировано;

  • Заказано;

  • Оплачено;

  • Отправлено.


А чтобы найти диалог с нужной пометкой в списке чатов, используйте новые фильтры. В списке чатов нажимаем «Фильтровать» и на панели ниже выбираем опцию фильтрации.




Обновление будет полезно компаниям и магазинам, которые принимают заказы на свои товары/услуги в Инстаграм*. Новые ярлыки сообщений позволят отмечать каждый чат в соответствии с шагом по воронке продаж.


Ранее в Instagram* появилась возможность размещать 5 ссылок в профиле.


Инстаграм* представил обновление системы ярлыков для сообщений. Теперь пользователям доступно больше меток для сообщений, а также появились дополнительные опции фильтрации. Реклама: 2VtzqvSTRwm Далее разбираемся, как работает новая функция и как её использовать. Ярлыки сообщений в Инстаграм* — как сделать и настроить Зайдите в приложение Инстаграм* и откройте любой чат (на ПК функция пока недоступна). В правом верхнем углу чата нажмите на значок ярлыка. Появится панель добавления ярлыка к сообщению. Доступны следующие варианты: Помечено; Зарезервировано; Заказано; Оплачено; Отправлено. А чтобы найти диалог с нужной пометкой в списке чатов, используйте новые фильтры. В списке чатов нажимаем «Фильтровать» и на панели ниже выбираем опцию фильтрации. Обновление будет полезно компаниям и магазинам, которые принимают заказы на свои товары/услуги в Инстаграм*. Новые ярлыки сообщений позволят отмечать каждый чат в соответствии с шагом по воронке продаж. Ранее в Instagram* появилась возможность размещать 5 ссылок в профиле.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика