ВКонтакте обновил условия партнёрской программы для авторов - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте обновил условия партнёрской программы для авторов - «Новости»

Партнёрская программа ВКонтакте для сообществ обновилась и будет больше поддерживать вовлекающие и развивающиеся сообщества.


Новые правила вступят в силу с 1 мая 2023 года для новых участников, у действующих членов партнёрской программы будет время до осени на адаптацию к изменениям.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Новые правила участия в партнёрской программе ВКонтакте


Новые критерии участия в партнёрской программе усилят поддержку активных и вовлекающих сообществ, но и помогут авторам разных форматов и масштабов выйти на новый уровень. С 1 мая новые участники партнёрской программы должны подходить под одно из этих условий:



  1. Первый вариант. За календарный месяц аудитория сообщества должна увеличиваться не менее чем на 1250 человек. Вместе с этим суммарно 30% подписчиков должны посмотреть любой контент от сообщества: записи, истории, клипы — хотя бы один раз за месяц.

  2. Второй вариант. У сообщества должно быть не менее 500 тысяч подписчиков, и 30% из них должны за предыдущий календарный месяц посмотреть контент паблика как минимум один раз.


Участие в программе сообществ, чья потенциальная аудитория ограничена, например городских, профильных или других узкотематических пабликов, будет рассматриваться отдельно.


Следить за тем, подходит ли сообщество по новым критериям, можно будет в новом разделе «Монетизация» — с 4 апреля он появится во всех сообществах. Здесь же появится расширенная аналитика, где будет показано из чего складываются выплаты, как отличается доход от разных форматов контента и что может повлиять на заработок.


Дополнительно участники партнёрской программы смогут получить знания и навыки по работе в соцсети, а также поддержку от команды VK. Оно объединит помощь по четырём ключевым блокам: создание контента, его распространение, постподдержка и обучение.


Ранее во ВКонтакте появилась возможность настраивать кнопку «Подписаться» в личном профиле.


Партнёрская программа ВКонтакте для сообществ обновилась и будет больше поддерживать вовлекающие и развивающиеся сообщества. Новые правила вступят в силу с 1 мая 2023 года для новых участников, у действующих членов партнёрской программы будет время до осени на адаптацию к изменениям. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Новые правила участия в партнёрской программе ВКонтакте Новые критерии участия в партнёрской программе усилят поддержку активных и вовлекающих сообществ, но и помогут авторам разных форматов и масштабов выйти на новый уровень. С 1 мая новые участники партнёрской программы должны подходить под одно из этих условий: Первый вариант. За календарный месяц аудитория сообщества должна увеличиваться не менее чем на 1250 человек. Вместе с этим суммарно 30% подписчиков должны посмотреть любой контент от сообщества: записи, истории, клипы — хотя бы один раз за месяц. Второй вариант. У сообщества должно быть не менее 500 тысяч подписчиков, и 30% из них должны за предыдущий календарный месяц посмотреть контент паблика как минимум один раз. Участие в программе сообществ, чья потенциальная аудитория ограничена, например городских, профильных или других узкотематических пабликов, будет рассматриваться отдельно. Следить за тем, подходит ли сообщество по новым критериям, можно будет в новом разделе «Монетизация» — с 4 апреля он появится во всех сообществах. Здесь же появится расширенная аналитика, где будет показано из чего складываются выплаты, как отличается доход от разных форматов контента и что может повлиять на заработок. Дополнительно участники партнёрской программы смогут получить знания и навыки по работе в соцсети, а также поддержку от команды VK. Оно объединит помощь по четырём ключевым блокам: создание контента, его распространение, постподдержка и обучение. Ранее во ВКонтакте появилась возможность настраивать кнопку «Подписаться» в личном профиле.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика