В РСЯ появился новый тип рекламных блоков — Top Ad - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Top Ad в РСЯ — это новый тип рекламного блока для мобильных устройств, который показывается поверх контента сайта и фиксируется вверху, когда пользователь пролистывает страницу.


Новый блок занимает 100 % ширины короткой стороны. Высоту блока можно задать в интерфейсе РСЯ: минимум — 50 px, максимум — 100 px.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Как работает Top Ad и как добавить его на сайт


Рекламный блок Top Ad в РСЯ легко настраивается и не требует участия разработчиков. При этом, логика показов и скрытия блока настроена по умолчанию и не требует дополнительных действий.


В новом рекламном блоке будут показываться текстово-графические объявления, адаптированный для Floor Ad, и все подходящие размеры медийной рекламы. Также, можно отключить показ некоторых размеров (кроме нефиксированных) в карточке формата.


Чтобы добавить блок Top Ad на сайт, получите код вызова рекламы, он состоит из двух частей: кода загрузчика и кода самого блока. Код загрузчика нужно вставить внутрь тега на той странице, а код блока можно добавить в сразу после загрузчика рекламы или в страницы.


Новый блок отображается через две секунды после того, как пользователь зашёл на страницу. Закрыть объявление можно в любой момент.




Top Ad доступен и для монетизации через Adfox. Так что паблишеры смогут показывать в новом блоке не только объявления РСЯ, но и прямые кампании, рекламу от внешних монетизаторов.


Важно: одновременно размещать Floor Ad и Top Ad на мобильной странице нельзя.


Ранее в Яндекс Бизнесе появилась возможность продвигать сообщества ВКонтакте.


Top Ad в РСЯ — это новый тип рекламного блока для мобильных устройств, который показывается поверх контента сайта и фиксируется вверху, когда пользователь пролистывает страницу. Новый блок занимает 100 % ширины короткой стороны. Высоту блока можно задать в интерфейсе РСЯ: минимум — 50 px, максимум — 100 px. Реклама: 2VtzquY3wEz Как работает Top Ad и как добавить его на сайт Рекламный блок Top Ad в РСЯ легко настраивается и не требует участия разработчиков. При этом, логика показов и скрытия блока настроена по умолчанию и не требует дополнительных действий. В новом рекламном блоке будут показываться текстово-графические объявления, адаптированный для Floor Ad, и все подходящие размеры медийной рекламы. Также, можно отключить показ некоторых размеров (кроме нефиксированных) в карточке формата. Чтобы добавить блок Top Ad на сайт, получите код вызова рекламы, он состоит из двух частей: кода загрузчика и кода самого блока. Код загрузчика нужно вставить внутрь тега на той странице, а код блока можно добавить в сразу после загрузчика рекламы или в страницы. Новый блок отображается через две секунды после того, как пользователь зашёл на страницу. Закрыть объявление можно в любой момент. Top Ad доступен и для монетизации через Adfox. Так что паблишеры смогут показывать в новом блоке не только объявления РСЯ, но и прямые кампании, рекламу от внешних монетизаторов. Важно: одновременно размещать Floor Ad и Top Ad на мобильной странице нельзя. Ранее в Яндекс Бизнесе появилась возможность продвигать сообщества ВКонтакте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика