Продажи пылесосов Neatsvor в России в ноябре превысили 100 миллионов рублей! - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продажи пылесосов Neatsvor в России в ноябре превысили 100 миллионов рублей! - «Новости»

Продажи умных устройств для уборки дома Neatsvor, в ноябре превысили 100 миллионов рублей, что на 300% больше, чем в предыдущем месяце.


Neatsvor — это новый бренд smart cleaning, который был основан в 2017 году. С момента запуска, компания придерживалась чёткого продуктового плана, внимательно изучала рыночный спрос, опираясь на аналитику данных. Краеугольным камнем качества продукции Neatsvor является собственное производство, а также независимые исследования и разработки.




У всех хороших брендов есть одна общая черта, а именно: они будут прислушиваться к голосу своих клиентов, голоса клиентов подобны струйке воды. Когда они собираются вместе, они могут образовывать реки и моря. Они обладают бесконечной властью, настолько сильной, что могут определять жизнь и смерть бренда.


Neatsvor хорошо осознает важность мнения клиентов, именно поэтому компания сформировала команду по работе с клиентами и собрала тысячи отзывов о продукции. Это позволяет учитывать предпочтения клиентов при создании новых продуктов и услуг. В частности, таким образом специалисты Neatsvor обнаружили, что многих клиентов беспокоит мощность всасывание пылесоса.


После этого, Neatsvor обнаружил, что чем больше сила всасывания, тем выше эффективность уборки, в том числе ковров, где для удаления скрытой пыли и мусора требуется большая сила всасывания. Чтобы решить эту проблему, Neatsvor разработала множество пылесосов с высокой мощностью всасывания. Эти продукты были запущены совсем недавно и уже получили очень хорошие отзывы. Более мощное всасывание пылесосов Neatsvor действительно решает проблемы с уборкой для клиентов,но это лишь один из примеров оптимизации продукта от Neatsvor.


Компания Neatsvor верит, что благодаря непрерывным исследованиям и разработкам, проводимым более чем 200 инженерами днем и ночью, позволим клиентам получать удовольствие от использования их продуктов.


На данный момент Neatsvor выпустила различные версии роботов-пылесосов: вертикальные пылесосы для влажной и сухой уборки, а также устройства для мытья окон. В будущем Neatsvor планирует запуск интеллектуальных устройств для уборки, чтобы люди тратить свое время на другие приятные вещи, помимо уборки.


Проданные на данный момент устройства Neatsvor обеспечили около 1 миллиарда минут уборки в России,а также могли бы убрать Москву 1266 раз!


Продажи умных устройств для уборки дома Neatsvor, в ноябре превысили 100 миллионов рублей, что на 300% больше, чем в предыдущем месяце. Neatsvor — это новый бренд smart cleaning, который был основан в 2017 году. С момента запуска, компания придерживалась чёткого продуктового плана, внимательно изучала рыночный спрос, опираясь на аналитику данных. Краеугольным камнем качества продукции Neatsvor является собственное производство, а также независимые исследования и разработки. У всех хороших брендов есть одна общая черта, а именно: они будут прислушиваться к голосу своих клиентов, голоса клиентов подобны струйке воды. Когда они собираются вместе, они могут образовывать реки и моря. Они обладают бесконечной властью, настолько сильной, что могут определять жизнь и смерть бренда. Neatsvor хорошо осознает важность мнения клиентов, именно поэтому компания сформировала команду по работе с клиентами и собрала тысячи отзывов о продукции. Это позволяет учитывать предпочтения клиентов при создании новых продуктов и услуг. В частности, таким образом специалисты Neatsvor обнаружили, что многих клиентов беспокоит мощность всасывание пылесоса. После этого, Neatsvor обнаружил, что чем больше сила всасывания, тем выше эффективность уборки, в том числе ковров, где для удаления скрытой пыли и мусора требуется большая сила всасывания. Чтобы решить эту проблему, Neatsvor разработала множество пылесосов с высокой мощностью всасывания. Эти продукты были запущены совсем недавно и уже получили очень хорошие отзывы. Более мощное всасывание пылесосов Neatsvor действительно решает проблемы с уборкой для клиентов,но это лишь один из примеров оптимизации продукта от Neatsvor. Компания Neatsvor верит, что благодаря непрерывным исследованиям и разработкам, проводимым более чем 200 инженерами днем и ночью, позволим клиентам получать удовольствие от использования их продуктов. На данный момент Neatsvor выпустила различные версии роботов-пылесосов: вертикальные пылесосы для влажной и сухой уборки, а также устройства для мытья окон. В будущем Neatsvor планирует запуск интеллектуальных устройств для уборки, чтобы люди тратить свое время на другие приятные вещи, помимо уборки. Проданные на данный момент устройства Neatsvor обеспечили около 1 миллиарда минут уборки в России,а также могли бы убрать Москву 1266 раз!
запостил(а)
Watson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика