TikTok запустил дизлайки для комментариев - «Новости» » Интернет технологии
sitename

После тестирования в течение последних шести месяцев, TikTok объявил, что запускает дизлайки в комментариях для всех пользователей. С помощью дизлайков пользователи смогут отмечать неуместные комменты под роликами.



TikTok запустил дизлайки для комментариев - «Новости»


Кнопка для дизлайка будет иметь вполне классический вид и будет находиться в правом нижнем углу каждого комментария.


При этом, в отличии от других площадок, дизлайки в Тик-Ток будут служить не показателем реакции аудитории, а средством обнаружения негативного поведения. То есть, чем-то вроде быстрой жалобы на комментарий.


Также, под комментариями не будет отображаться количество дизлайков, а пользователь, чей комментарий получил дизлайк не увидит, кто поставил диз. Кроме того, негативные оценки не влияют на показ и являются сигналом только для модераторов TikTok, которые будут применять меры к нарушителям согласно правилам платформы.


Цель нововведения — предотвратить и снизить количество негатива, которое может быть в комментариях у автора. Также это должно сделать TikTok более цивилизованным и позитивным.


Ранее TikTok добавил возможность отмечать книги в роликах.


После тестирования в течение последних шести месяцев, TikTok объявил, что запускает дизлайки в комментариях для всех пользователей. С помощью дизлайков пользователи смогут отмечать неуместные комменты под роликами. Кнопка для дизлайка будет иметь вполне классический вид и будет находиться в правом нижнем углу каждого комментария. При этом, в отличии от других площадок, дизлайки в Тик-Ток будут служить не показателем реакции аудитории, а средством обнаружения негативного поведения. То есть, чем-то вроде быстрой жалобы на комментарий. Также, под комментариями не будет отображаться количество дизлайков, а пользователь, чей комментарий получил дизлайк не увидит, кто поставил диз. Кроме того, негативные оценки не влияют на показ и являются сигналом только для модераторов TikTok, которые будут применять меры к нарушителям согласно правилам платформы. Цель нововведения — предотвратить и снизить количество негатива, которое может быть в комментариях у автора. Также это должно сделать TikTok более цивилизованным и позитивным. Ранее TikTok добавил возможность отмечать книги в роликах.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика