Xiaomi выпустила защищённый пауэрбанк, которым можно питать небольшой дом — 1,8 кВт и 280 000 мА·ч - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Xiaomi выпустила защищённый пауэрбанк, которым можно питать небольшой дом — 1,8 кВт и 280 000 мА·ч - «Новости сети»

Сообщается, что в Китае в продаже появился пауэрбанк Xiaomi мощностью 1800 Вт, со степенью защиты IP67. Портативная батарея Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro полностью защищена от пыли и допускает погружение в воду в выключенном состоянии на глубину до одного метра. Но удовольствие это будет недешёвое.




Xiaomi выпустила защищённый пауэрбанк, которым можно питать небольшой дом — 1,8 кВт и 280 000 мА·ч - «Новости сети»


Источник изображений: Xiaomi



В мощной батарее Xiaomi используется «гибридная твёрдожидкостная литиевая батарея», обычно применяемая в мощном электрическом транспорте. Это дало возможность обеспечить портативному аккумулятору гарантию защиты на уровне IP67 и эксплуатацию в любую погоду на открытом воздухе без специальной защиты. Вес батареи составляет 16,9 кг. В период предварительного заказа цена на устройство эквивалентна $865. После начала поставок, которые ожидаются 18 сентября, розничная цена на батарею будет установлена на уровне $919.


Заявленная ёмкость аккумулятора Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro равна 1022 Вт·ч или 280 000 мА·ч. Аккумулятор выдерживает 1000 циклов заряда с сохранением ёмкости. Безопасность работы устройства гарантируют 21 встроенный в батарею температурный датчик. Одновременно батарея может заряжать 13 устройств. Но самое интересное в ней — это двунаправленный инвертор, генерирующий «чистую синусоиду», что позволит питать бытовую домашнюю электронику и, следовательно, использовать Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro как устройство резервного питания дома и квартиры.



Пиковая мощность батареи достигает 1800 Вт. Заряжаться она может от сети, от прикуривателя авто и напрямую от солнечных батарей. От сети до 80 % ёмкости батарея заряжается за 50 минут, а до 100 % — за 90 минут. Устройство допускает одновременное подключение двух солнечных панелей общей мощностью до 200 Вт (компания как раз представила фирменные 100-Вт панели).


Управлять батареей можно с помощью приложения Mijia App, которое выдаёт подробную раскладку по потреблению по каждому порту.


Сообщается, что в Китае в продаже появился пауэрбанк Xiaomi мощностью 1800 Вт, со степенью защиты IP67. Портативная батарея Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro полностью защищена от пыли и допускает погружение в воду в выключенном состоянии на глубину до одного метра. Но удовольствие это будет недешёвое. Источник изображений: Xiaomi В мощной батарее Xiaomi используется «гибридная твёрдожидкостная литиевая батарея», обычно применяемая в мощном электрическом транспорте. Это дало возможность обеспечить портативному аккумулятору гарантию защиты на уровне IP67 и эксплуатацию в любую погоду на открытом воздухе без специальной защиты. Вес батареи составляет 16,9 кг. В период предварительного заказа цена на устройство эквивалентна $865. После начала поставок, которые ожидаются 18 сентября, розничная цена на батарею будет установлена на уровне $919. Заявленная ёмкость аккумулятора Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro равна 1022 Вт·ч или 280 000 мА·ч. Аккумулятор выдерживает 1000 циклов заряда с сохранением ёмкости. Безопасность работы устройства гарантируют 21 встроенный в батарею температурный датчик. Одновременно батарея может заряжать 13 устройств. Но самое интересное в ней — это двунаправленный инвертор, генерирующий «чистую синусоиду», что позволит питать бытовую домашнюю электронику и, следовательно, использовать Xiaomi Mijia Outdoor Power Supply 1000 Pro как устройство резервного питания дома и квартиры. Пиковая мощность батареи достигает 1800 Вт. Заряжаться она может от сети, от прикуривателя авто и напрямую от солнечных батарей. От сети до 80 % ёмкости батарея заряжается за 50 минут, а до 100 % — за 90 минут. Устройство допускает одновременное подключение двух солнечных панелей общей мощностью до 200 Вт (компания как раз представила фирменные 100-Вт панели). Управлять батареей можно с помощью приложения Mijia App, которое выдаёт подробную раскладку по потреблению по каждому порту.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика