Глава Redmi пообещал подумать над защитой от пыли и влаги IP68 в будущих смартфонах - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Глава Redmi пообещал подумать над защитой от пыли и влаги IP68 в будущих смартфонах - «Новости сети»


Флагманские смартфоны Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom Edition на базе Qualcomm Snapdragon 865 и стоимостью $426 (стандартная версия, 6/128 Гбайт) были представлены 24 марта. Уровень защиты от воды в этих аппаратах — IP53. То есть имеется защита от брызг и капель — вряд ли смартфон переживёт падение в воду. Но, возможно, вскоре аппараты принадлежащей Xiaomi марки предложать более совершенную защиту.


Недавно вице-президент Xiaomi Group и исполнительный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) написал в социальной сети Weibo: «Redmi K30 Pro поддерживает IP53, чего достаточно для защиты от брызг. Я думаю, что IP68 не нужен». Но, похоже, его мнение оказалось не особенно популярным среди поклонников: комментарии показали, что значительная часть людей хочет появления в смартфонах более серьёзной защиты с рейтингом IP68.


Получив массу отзывов от пользователей сети, Лу Вейбинг несколько изменил позицию и написал: «Поскольку всем очень нравится IP68, мы рассмотрим возможность добавления такого уровня защиты в наших будущих продуктах». Напомним: поддержка IP68 должна полностью предотвращать проникновение пыли внутрь корпуса и обеспечивать погружение аппарата в воду на глубину до 1 метра.


Сегодня все флагманы Apple, Samsung, Google, LG, HTC и Huawei и некоторые другие аппараты, как правило, обладают показателем защиты IP68. Xiaomi пока не может этого предложить своим поклонникам. Будем надеяться, что ситуация действительно изменения в аппаратах этой китайской компании и принадлежащей ей марки Redmi.

Флагманские смартфоны Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom Edition на базе Qualcomm Snapdragon 865 и стоимостью $426 (стандартная версия, 6/128 Гбайт) были представлены 24 марта. Уровень защиты от воды в этих аппаратах — IP53. То есть имеется защита от брызг и капель — вряд ли смартфон переживёт падение в воду. Но, возможно, вскоре аппараты принадлежащей Xiaomi марки предложать более совершенную защиту. Недавно вице-президент Xiaomi Group и исполнительный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) написал в социальной сети Weibo: «Redmi K30 Pro поддерживает IP53, чего достаточно для защиты от брызг. Я думаю, что IP68 не нужен». Но, похоже, его мнение оказалось не особенно популярным среди поклонников: комментарии показали, что значительная часть людей хочет появления в смартфонах более серьёзной защиты с рейтингом IP68. Получив массу отзывов от пользователей сети, Лу Вейбинг несколько изменил позицию и написал: «Поскольку всем очень нравится IP68, мы рассмотрим возможность добавления такого уровня защиты в наших будущих продуктах». Напомним: поддержка IP68 должна полностью предотвращать проникновение пыли внутрь корпуса и обеспечивать погружение аппарата в воду на глубину до 1 метра. Сегодня все флагманы Apple, Samsung, Google, LG, HTC и Huawei и некоторые другие аппараты, как правило, обладают показателем защиты IP68. Xiaomi пока не может этого предложить своим поклонникам. Будем надеяться, что ситуация действительно изменения в аппаратах этой китайской компании и принадлежащей ей марки Redmi.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика