ВКонтакте избавится от больших рекламных объявлений в ленте - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ВКонтакте избавится от больших рекламных объявлений в ленте - «Новости»

С 29 августа рекламная запись ВКонтакте не должна будет занимать увеличенную площадь в ленте пользователя.


В связи с этим, все вложения для объявлений в формате «Универсальная запись» будут делиться на большие и малые. Их размер определяется в зависимости от площади на рекламном объявлении.


Новые требования по количеству вложений в рекламной записи ВКонтакте


К рекламной записи можно будет прикрепить:


— большое вложение + до 5 малых вложений (включительно);

— одно большое вложение;

— до 10 малых вложений, если нет больших.


Например, после того, как изменения вступят в силу, нельзя будет использовать в рекламной записи большое фото и опрос. Исключение — размещения через маркет-платформу.


Большие вложения: все изображения (в том числе gif), подборки изображений и видео, одиночные видеозаписи, музыкальные плейлисты, а также превью (сниппеты) прикрепленных к объявлению ссылок на мобильные приложения и опросы.


Малые вложения: сниппеты (например, страниц ВКонтакте или сторонних ресурсов), файлы и аудиозаписи.





Также, по прежнему к записи нельзя будет прикрепить более 10 вложений.


Ранее в приложениях ВКонтакте и VK Мессенджер появилась возможность переводить текст сообщений с русского на английский, испанский или португальский и наоборот.


С 29 августа рекламная запись ВКонтакте не должна будет занимать увеличенную площадь в ленте пользователя. В связи с этим, все вложения для объявлений в формате «Универсальная запись» будут делиться на большие и малые. Их размер определяется в зависимости от площади на рекламном объявлении. Новые требования по количеству вложений в рекламной записи ВКонтакте К рекламной записи можно будет прикрепить: — большое вложение до 5 малых вложений (включительно); — одно большое вложение; — до 10 малых вложений, если нет больших. Например, после того, как изменения вступят в силу, нельзя будет использовать в рекламной записи большое фото и опрос. Исключение — размещения через маркет-платформу. Большие вложения: все изображения (в том числе gif), подборки изображений и видео, одиночные видеозаписи, музыкальные плейлисты, а также превью (сниппеты) прикрепленных к объявлению ссылок на мобильные приложения и опросы. Малые вложения: сниппеты (например, страниц ВКонтакте или сторонних ресурсов), файлы и аудиозаписи. Также, по прежнему к записи нельзя будет прикрепить более 10 вложений. Ранее в приложениях ВКонтакте и VK Мессенджер появилась возможность переводить текст сообщений с русского на английский, испанский или португальский и наоборот.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика