Telegram позволит создавать собственные звуки уведомлений, ботов нового поколения и многое другое - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Telegram позволит создавать собственные звуки уведомлений, ботов нового поколения и многое другое - «Новости»

Telegram позволит создавать собственные звуки уведомлений, настраивать таймеры отключения оповещений в чатах и автоматического удаления сообщений, разрабатывать и использовать ботов нового поколения, превосходящих по своей функциональности любой сайт, пересылать ответы с сохранением исходного сообщения — и не только.


Представляем обзор апрельских обновление мессенджера.


Как поставить свой звук уведомления в Telegram


Звук уведомления можно задать как для отдельного чата, так и для всех чатов нужного типа (личные чаты, каналы, группы). Чтобы настроить уведомления или добавить новые звуки, перейдите в раздел «Настройки — Уведомления и звуки».



Telegram позволит создавать собственные звуки уведомлений, ботов нового поколения и многое другое - «Новости»

В качестве звуков для уведомлений можно использовать аудиофайлы и голосовые сообщения размером меньше 300 Кб и продолжительностью менее 5 секунд. Звуки в библиотеке Telegram бесплатны и доступны на всех поддерживаемых платформах.


Чтобы добавить любой звук в список звуков уведомлений, нажмите на аудиофайл или голосовое сообщение в чате и выберите соответствующую опцию. добавьте его в список звуков уведомлений и используйте в любых беседах.


Как выключить уведомлений


Появилась возможность отключать уведомления в чатах на любой срок, ранее это можно было делать только на определённый период.


В обновлённом меню можно отключить уведомления полностью или на время — или же отключить только звук и продолжить получать беззвучные уведомления.


Чтобы настроить длительность беззвучного режима на Android, нажмите на значок Menu Android в верхней панели чата. На iOS нажмите «Убрать звук» в профиле чата.


Другие нововведения



  • Новое меню автоудаления в профиле чата — в настройках таймера автоматического удаления сообщений в любом чате, можно выбрать 2 дня, 3 недели, 4 месяца и так далее.

  • Сохранение ответов при пересылке — можно переслать ответ и исходное сообщение в другие чаты.

  • Новые возможности ботов — у разработчиков появится возможность создавать Telegram-боты на jаvascript, одном из самых популярных языков программирования в мире.

  • Быстрая настройка ботов-администраторов — добавление бота в группу или канал теперь доступно сразу в профиле бота.

  • Обновлённый режим «картинка в картинке» на Android — появилась возможность менять размер окна, растягивая или сжимая его двумя пальцами.


Напомним, что ранее в Telegram появилась возможность стримить с помощью других приложений.


Telegram позволит создавать собственные звуки уведомлений, настраивать таймеры отключения оповещений в чатах и автоматического удаления сообщений, разрабатывать и использовать ботов нового поколения, превосходящих по своей функциональности любой сайт, пересылать ответы с сохранением исходного сообщения — и не только. Представляем обзор апрельских обновление мессенджера. Как поставить свой звук уведомления в Telegram Звук уведомления можно задать как для отдельного чата, так и для всех чатов нужного типа (личные чаты, каналы, группы). Чтобы настроить уведомления или добавить новые звуки, перейдите в раздел «Настройки — Уведомления и звуки». В качестве звуков для уведомлений можно использовать аудиофайлы и голосовые сообщения размером меньше 300 Кб и продолжительностью менее 5 секунд. Звуки в библиотеке Telegram бесплатны и доступны на всех поддерживаемых платформах. Чтобы добавить любой звук в список звуков уведомлений, нажмите на аудиофайл или голосовое сообщение в чате и выберите соответствующую опцию. добавьте его в список звуков уведомлений и используйте в любых беседах. Как выключить уведомлений Появилась возможность отключать уведомления в чатах на любой срок, ранее это можно было делать только на определённый период. В обновлённом меню можно отключить уведомления полностью или на время — или же отключить только звук и продолжить получать беззвучные уведомления. Чтобы настроить длительность беззвучного режима на Android, нажмите на значок Menu Android в верхней панели чата. На iOS нажмите «Убрать звук» в профиле чата. Другие нововведения Новое меню автоудаления в профиле чата — в настройках таймера автоматического удаления сообщений в любом чате, можно выбрать 2 дня, 3 недели, 4 месяца и так далее. Сохранение ответов при пересылке — можно переслать ответ и исходное сообщение в другие чаты. Новые возможности ботов — у разработчиков появится возможность создавать Telegram-боты на j

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика