В Telegram появились реакции на сообщения - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Telegram запустил реакции на сообщения в виде анимированных эмодзи.


Чтобы отправить быструю реакцию на пост в Телеграм (поставить лайк), дважды нажмите на сообщение. Для выбора других реакций — нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем).



Чтобы изменить эмодзи основной реакции (которая работает по двойному нажатию), зайдите в настройки приложения. Далее выберите реакцию. Android: «Настройки чатов — Быстрая реакция». iOS: «Стикеры и эмодзи — Быстрая реакция».




Как включить/отключить реакции в группе/канале Телеграм


В личных чатах реакции всегда включены. В группах и каналах администраторы могут выбрать, разрешить ли реакции и какие именно эмодзи будут доступны в чате.


Для настройки реакций в группе или канале Телеграм, откройте профиль и нажмите «Изменить». Далее выберите пункт «Реакции».




На открывшейся странице вы можете включить и выключить реакции под постами, а также настроить какие реакции будут доступны подписчикам. Например, можно включить только палец вверх/вниз или настроить реакции на свой вкус.




Готово! Теперь подписчики вашего канала смогут оставлять реакции на ваши публикации в ТГ. А это очень ценный инструмент для сбора обратной связи, плюс для настройки лайков не потребуется использовать сторонние боты.


Ранее в Телеграм появились комментарии от имени каналов.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Telegram запустил реакции на сообщения в виде анимированных эмодзи. Чтобы отправить быструю реакцию на пост в Телеграм (поставить лайк), дважды нажмите на сообщение. Для выбора других реакций — нажмите на сообщение один раз (для iOS: зажмите его пальцем). Чтобы изменить эмодзи основной реакции (которая работает по двойному нажатию), зайдите в настройки приложения. Далее выберите реакцию. Android: «Настройки чатов — Быстрая реакция». iOS: «Стикеры и эмодзи — Быстрая реакция». Как включить/отключить реакции в группе/канале Телеграм В личных чатах реакции всегда включены. В группах и каналах администраторы могут выбрать, разрешить ли реакции и какие именно эмодзи будут доступны в чате. Для настройки реакций в группе или канале Телеграм, откройте профиль и нажмите «Изменить». Далее выберите пункт «Реакции». На открывшейся странице вы можете включить и выключить реакции под постами, а также настроить какие реакции будут доступны подписчикам. Например, можно включить только палец вверх/вниз или настроить реакции на свой вкус. Готово! Теперь подписчики вашего канала смогут оставлять реакции на ваши публикации в ТГ. А это очень ценный инструмент для сбора обратной связи, плюс для настройки лайков не потребуется использовать сторонние боты. Ранее в Телеграм появились комментарии от имени каналов. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Cook
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика