VK Видео представил автоматическое улучшение качества - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » VK Видео представил автоматическое улучшение качества - «Новости»

В VK Видео появилась функция автоматического повышения разрешения и частоты кадров.


Улучшение работает на основе нейросетевой технологии NeuroHD: у неё нет аналогов на других крупных видеосервисах. Нейросеть поможет повысить разрешение до 720р, частоту кадров до 60 FPS, а ещё убрать шумы и дрожание камеры.



Чтобы повысить качество ролика, достаточно выбрать настройку автоматического улучшения при его загрузке. Опция доступна в десктопной версии ВКонтакте.




NeuroHD использует нейросеть, которая анализирует объекты на видео и достраивает дополнительные кадры. Так динамичные ролики становятся более плавными. А видео, снятые на телефон, получают эффект стабилизации. Обработку можно включить для видео любых размеров и длительности.


Напомним, что недавно во ВКонтакте появился сервис для переноса видео с YouTube-канал.


Также в ВК появилась возможность проводить трансляции и загружать видео для пользователей, которые оформили платную подписку на сообщество через VK Donut.


В VK Видео появилась функция автоматического повышения разрешения и частоты кадров. Улучшение работает на основе нейросетевой технологии NeuroHD: у неё нет аналогов на других крупных видеосервисах. Нейросеть поможет повысить разрешение до 720р, частоту кадров до 60 FPS, а ещё убрать шумы и дрожание камеры. Чтобы повысить качество ролика, достаточно выбрать настройку автоматического улучшения при его загрузке. Опция доступна в десктопной версии ВКонтакте. NeuroHD использует нейросеть, которая анализирует объекты на видео и достраивает дополнительные кадры. Так динамичные ролики становятся более плавными. А видео, снятые на телефон, получают эффект стабилизации. Обработку можно включить для видео любых размеров и длительности. Напомним, что недавно во ВКонтакте появился сервис для переноса видео с YouTube-канал. Также в ВК появилась возможность проводить трансляции и загружать видео для пользователей, которые оформили платную подписку на сообщество через VK Donut.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика