Соруководитель Blizzard объявила об уходе из компании спустя всего три месяца после назначения - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Соруководитель Blizzard объявила об уходе из компании спустя всего три месяца после назначения - «Новости сети»

Соруководитель Blizzard Entertainment Джен Онил (Jen Oneal) объявила о своём решении покинуть компанию, а Activision Blizzard, в свою очередь, рассказала о последующих в связи с этим изменениях в управляющем составе.





Источник изображений: Activision Blizzard



Напомним, Онил возглавила Blizzard Entertainment вместе с Майком Ибаррой (Mike Ybarra) в августе текущего года, когда компанию покинул её тогдашний президент Джей Аллен Брэк (J. Allen Brack).


Как стало известно, Онил решила сложить с себя полномочия соруководителя, прежде чем окончательно уйти из Blizzard Entertainment ближе к концу года и заняться продвижением многообразия и равноправия в игровой индустрии.


«Я делаю это не потому, что не верю в Blizzard. Наоборот — я вдохновлена энтузиазмом всех здесь, со всей душой трудящихся на благо значимых и долгосрочных изменений», — объяснила Онил.





Онил (слева) и Ибарра (справа)




В связи с уходом Онил все её обязанности и полномочия перейдут Ибарре. Сам новоиспечённый единоличный руководитель Blizzard Entertainment ситуацию пока не прокомментировал, но Activision Blizzard в сотруднике уверена.


Вдобавок стало известно, что Activision Blizzard выделила благотворительной организации Women in Games International, членом совета директоров которой является Онил, грант в размере $1 млн.


Кроме того, в рамках недавнего финансового отчёта Activision Blizzard сообщила о переносе командного шутера Overwatch 2 и ролевого экшена Diablo IV на более поздний срок. Обе игры выйдут не раньше 2023 года.


Соруководитель Blizzard Entertainment Джен Онил (Jen Oneal) объявила о своём решении покинуть компанию, а Activision Blizzard, в свою очередь, рассказала о последующих в связи с этим изменениях в управляющем составе. Источник изображений: Activision Blizzard Напомним, Онил возглавила Blizzard Entertainment вместе с Майком Ибаррой (Mike Ybarra) в августе текущего года, когда компанию покинул её тогдашний президент Джей Аллен Брэк (J. Allen Brack). Как стало известно, Онил решила сложить с себя полномочия соруководителя, прежде чем окончательно уйти из Blizzard Entertainment ближе к концу года и заняться продвижением многообразия и равноправия в игровой индустрии. «Я делаю это не потому, что не верю в Blizzard. Наоборот — я вдохновлена энтузиазмом всех здесь, со всей душой трудящихся на благо значимых и долгосрочных изменений», — объяснила Онил. Онил (слева) и Ибарра (справа) В связи с уходом Онил все её обязанности и полномочия перейдут Ибарре. Сам новоиспечённый единоличный руководитель Blizzard Entertainment ситуацию пока не прокомментировал, но Activision Blizzard в сотруднике уверена. Вдобавок стало известно, что Activision Blizzard выделила благотворительной организации Women in Games International, членом совета директоров которой является Онил, грант в размере $1 млн. Кроме того, в рамках недавнего финансового отчёта Activision Blizzard сообщила о переносе командного шутера Overwatch 2 и ролевого экшена Diablo IV на более поздний срок. Обе игры выйдут не раньше 2023 года.
запостил(а)
Kelly
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика