Instagram объединит IGTV и видео в постах в один формат - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Instagram объединяет видео, публикуемые в постах и длинные видео IGTV в единый формат — Instagram Video.


Теперь в профиле появится новая вкладка «Видео», где будут находиться все видео, опубликованные пользователем ранее.



Новая вкладка в профиле будет в виде кнопки Play.




Вместе с объединением IGTV и видео в Instagram будет обновлён медиапроигрыватель и появятся новые функции. При нажатии на видео можно будет перейти в полноэкранный режим, а также появится прокрутка. Кроме того, при загрузке появится возможность обрезать видео и применить фильтр, а также добавить геолокацию, что нельзя было сделать для роликов в IGTV.




Изменится и превью в ленте: предварительный просмотр видео теперь будет длиться 60 секунд. Если видео используется для рекламы, предварительный просмотр по-прежнему будет длиться 15 секунд.


Это означает, что пользователи смогут просматривать больше контента без необходимости нажимать на него.


В связи с обновлением, Instagram поменяет и название для размещения видеорекламы: вместо IGTV оно будет называться Instagram In-Stream. При этом, авторы по-прежнему смогут монетизировать длинные видео.


Обновление не коснётся Reels.


Ранее Facebook запускает групповые чаты между Messenger и Instagram Direct, а Instagram добавил вкладку «Видео Reels» на страницы хэштегов.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram объединяет видео, публикуемые в постах и длинные видео IGTV в единый формат — Instagram Video. Теперь в профиле появится новая вкладка «Видео», где будут находиться все видео, опубликованные пользователем ранее. Новая вкладка в профиле будет в виде кнопки Play. Вместе с объединением IGTV и видео в Instagram будет обновлён медиапроигрыватель и появятся новые функции. При нажатии на видео можно будет перейти в полноэкранный режим, а также появится прокрутка. Кроме того, при загрузке появится возможность обрезать видео и применить фильтр, а также добавить геолокацию, что нельзя было сделать для роликов в IGTV. Изменится и превью в ленте: предварительный просмотр видео теперь будет длиться 60 секунд. Если видео используется для рекламы, предварительный просмотр по-прежнему будет длиться 15 секунд. Это означает, что пользователи смогут просматривать больше контента без необходимости нажимать на него. В связи с обновлением, Instagram поменяет и название для размещения видеорекламы: вместо IGTV оно будет называться Instagram In-Stream. При этом, авторы по-прежнему смогут монетизировать длинные видео. Обновление не коснётся Reels. Ранее Facebook запускает групповые чаты между Messenger и Instagram Direct, а Instagram добавил вкладку «Видео Reels» на страницы хэштегов. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика