Facebook добавит функции управления лентой новостей в мобильном приложении - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Facebook добавит функции управления лентой новостей в мобильном приложении - «Новости»

Команда Facebook выпустила обновление, добавив больше функций контроля персональной ленты новостей в мобильном приложении. Теперь пользователи могут устанавливать ограничения на то, кто может читать и комментировать их публикации. Таким образом администрация помогает своим посетителям ограничивать потенциально-нежелательное взаимодействие между разными людьми в соцсети.



Facebook добавит функции управления лентой новостей в мобильном приложении - «Новости»


Помимо прочего, с обновлением появилась возможность более детально сортировать материалы в ленте, используя инструмент «Избранное». С его помощью можно определять приоритет записей от друзей и групп, выделяя то, что вам больше всего нравится. Выбрав 30 друзей и групп в категорию «Избранное», вы определите для них более высокий приоритет.




Еще одно нововведение – рекомендации со страниц и из групп, на которые пользователь не подписан, основывающиеся на его местоположении и смежных актуальных темах. Нажав на «Почему я это вижу?», пользователи узнают причины, по которым система добавила определенный контент в его ленту.




Напомним, что немногим ранее Facebook ввел дополнительные ограничения на частоту комментирования записей, а также добавил новые возможности для выявления нарушений авторских прав.


Реклама

Команда Facebook выпустила обновление, добавив больше функций контроля персональной ленты новостей в мобильном приложении. Теперь пользователи могут устанавливать ограничения на то, кто может читать и комментировать их публикации. Таким образом администрация помогает своим посетителям ограничивать потенциально-нежелательное взаимодействие между разными людьми в соцсети. Помимо прочего, с обновлением появилась возможность более детально сортировать материалы в ленте, используя инструмент «Избранное». С его помощью можно определять приоритет записей от друзей и групп, выделяя то, что вам больше всего нравится. Выбрав 30 друзей и групп в категорию «Избранное», вы определите для них более высокий приоритет. Еще одно нововведение – рекомендации со страниц и из групп, на которые пользователь не подписан, основывающиеся на его местоположении и смежных актуальных темах. Нажав на «Почему я это вижу?», пользователи узнают причины, по которым система добавила определенный контент в его ленту. Напомним, что немногим ранее Facebook ввел дополнительные ограничения на частоту комментирования записей, а также добавил новые возможности для выявления нарушений авторских прав. Реклама

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика